Завершилось зимнее первенство Дальневосточного федерального округа по лёгкой атлетике под названием «Метелица» среди команд СДЮСШОР и ДЮСШ. По результатам соревнований, которые нам озвучил ведущий специалист отдела физкультуры и спорта Пётр Архандеев, команда ДЮСШОР №4 в командном первенстве была признана сильнейшей. Что касается личного первенства, то здесь отличились следующие спортсмены. Юлия Колтачихина первой преодолела дистанцию 3000 метров и стала второй на дистанции 60 метров. Яна Погадичева стала первой в толкании ядра. Михаил Седых также отличился в толкании ярда среди юношей, он занял первое место. Второе место в прыжках в длину заняла Юлия Кулик.
Организаторами соревнований были учреждены четыре гранта, три из которых выиграли наши спортсмены – Юлия Колтачихина, Яна Погадичева и Михаил Седых.