1 и 2 апреля в Хабаровске проходили соревнования по тхэквондо «Кубок Снежного Барса». От Комсомольска-на-Амуре участвовала команда спортивного клуба «Сапсан», которая за два дня соревнований завоевала 15 медалей: 5 первых мест, 8 вторых и 2 третьих.

Очень порадовали тренеров ребята из Солнечного, для многих из которых эти соревнования были первыми. Ребята из Комсомольска провели отличные поединки и показали характер, за что были вознаграждены местами на пьедестале почёта.

Первые места завоевали Степан Орлов (он стал лучшим сразу в двух весовых категориях!), Виктория Мулина, Никита Санкин и Сергей Дадыкин. «Серебро» у Михаила Баженина, Миланы Поздеевой, Владислава Чупина, Марии Кузнецовой, Семёна Мухина, Степана Попова, Тимура Черкасского и Таисии Яновой. И третьими стали Екатерина Бахметова и Тимофей Санкин.