В Комсомольске-на-Амуре в концерт-баре «Инлайф» подвели итоги осеннего турнира по дворовому футболу. В его рамках был забит 961 гол. За победу боролись футболисты в возрасте от шести лет и старше. Перед началом церемонии награждения спортсменов поздравил начальник отдела по физкультуре и спорту Игорь Калашников, отметивший, что в Комсомольске-на-Амуре футбол является круглогодичным, с небольшими перерывами. Игорь Станиславович до сих пор играет за команду «Бюрократы», правда, текущий сезон был вынужден пропустить из-за травмы. — Играю в футбол, сколько себя помню, — отметил Игорь Калашников. — Начал, наверное, лет в пять, когда мы с отцом ходили на тогда ещё деревянный стадион «Смена». Помню своего тренера Бориса Соколова. В своё время в 80-х годах прошлого века я даже немножко поиграл за футбольный клуб «Смена» вторым вратарём. Продолжить карьеру помешала травма голеностопа. Награды получили как люди, помогающие и спонсирующие турнир, так и играющие. Специально были придуманы номинации, такие как «Золотая бутса», «Министр обороны», «Лучший игрок плей-офф» и другие. Специальный приз за волю к победе получила команда «Импульс» ЦДО «Дзёмги». В старшей возрастной категории третье место заняла команда «КнААЗ», на втором месте — бывшие лидеры из «Динамо», и первой стала команда «Арсенал 32». — В команде преимущественно играют молодые и амбициозные парни, — акцентировал Евгений Кальвис, игрок. — Молодёжь позвала несколько опытных игроков для усиления состава. Благодаря участию известных в городе футболистов, соперники настраивались на нас серьёзно, играть было интересно. В финале мы вышли на сильную команду «Динамо» из Амурска. В ней тоже были опытные игроки. В первые 15 минут мы ничего не могли сделать. Однако после первого в матче гола Евгения Смирнова играть стало легче. Взяв игру в руки, довели матч до победного счёта 4:1. В своих возрастных категориях первые места также заняли игроки команд «Юность 2011», «СДЮШОР 2009», «Юность 2006» и «Флагман».