28 и 29 августа комсомольские футболисты разыгрывали награды турнира по мини-футболу «Прощай лето!». Соревнования проводились на стадионе средней школы №32 и во дворе дома по Аллее Труда 58/3.
В турнире приняли участие дворовые команды Центрального округа в трёх возрастных группах: 9-11 лет, 12-14 лет и 15-17 лет. Всего, за призовые места боролись 316 человек в составе 50 команд.
В результате упорной борьбы места распределились следующим образом. В возрастной группе 9-11 лет первое место завоевала команда «Смена», второе — «Ювентус», третье место разделили команды СКА ФКА «Таёжный» и «Серебряные львы». Лучшим игроком признан Никита Цыбуля.
В возрастной группе 12-14 лет первое место заняла команда «Арсенал», второе — «Виктория», на третьей ступени пьедестала почёта расположились команды «Сатурн» и «Барса-99». Лучший игрок в этом возрасте — Леонид Кордиков.
В возрастной группе 15-17 лет победителем стала команда «Арсенал», второе место завоевала команда «66 квартал», третье место разделили «Проспект» и СКА ФКА «Таёжный». Лучшим игроком стал Михаил Чунаев.