Третья спартакиада студентов учреждений высшего профессионального образования Хабаровского края по Греко-римской борьбе состоялась в Комсомольске-на-Амуре 3-5 апреля. Организаторами спортивного мероприятия выступила федерация спортивной борьбы России и комитет по молодёжной политике правительства Хабаровского края. Как сообщил главный судья соревнований В. К. Стручков, всего в турнире приняли участие семь команд. Комсомольск-на-Амуре представил технический университет. По итогам спартакиады первое место заняла команда КнАГТУ, второй результат показал Дальневосточный государственный гуманитарный университет, на третьем месте Дальневосточный государственный университет путей сообщения. В весовой категории 55 килограммов третье место занял Вячеслав Онучин. В весе 66 килограммов отличились Илья Чертов и Алексей Марусов, показавшие первый и второй результаты. Достойно представили Комсомольск-на-Амуре в категории 84, 96 и 120 килограммов Евгений Марусов, Валерий Белоглазов, Алексей Ковалёв и Денис Филатов.