На выходных в доме спорта «Строитель» прошло первенство Комсомольска-на-Амуре по настольному теннису. Участие приняли 37 теннисистов. Соревнования стали отборочными перед первенством Хабаровского края. Победители определялись в трёх возрастных группах. Среди ребят до 13-ти лет первые места заняли Кира Зайцева и Тимофей Спичак, в призёрах Софья Стонога, Арина Савина, Игнат Евстигнеев и Иван Кобзев. В группе до 16 лет первенствовали Валерия Балыкина и Александр Смирнов, призовые места заняли Юлия Шульгина, Екатерина Маринина, Фёдор Поздняков и Тимофей Спичак. И среди старших спортсменов лидировали Кристина Карась и Тимофей Кудрявцев, а призовые места заняли Злата Дорожкина, Полина Лазарева, Иван Романчев и Андрей Чеховский.