В очередной раз комсомольские батутистки радуют нас победами. На этот раз спортсменки из ДЮСШОР №2 стали победителями всероссийских соревнований по прыжкам на батуте «Надежды России». В архиве наших девочек — две золотые медали завоевали. Виктория Ходевцева стала лучшей в индивидуальных прыжках среди девочек 13-14 лет, также она заняла четвёртое место в соревнованиях на двойном мини-трампе в своей возрастной группе. Мы уже писали, что неделей ранее Виктория стала победительницей первенства России в прыжках на батуте.
В соревнованиях на двойном мини-трампе среди девочек в возрасте 11-12 лет первые два места пьедестала почёта завоевали хабаровские спортсмены. Полина Луцкая стала обладательницей «золота», Анна Епифанова выиграла «серебро», завоевав также четвёртое место в индивидуальных прыжках на батуте в своей возрастной группе. Тренирует спортсменов Александр Коноштаров.
Стоит отметить, что одновременно в Краснодаре завершились командный чемпионат России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе. В нём обладателем третьего места стал воспитанник комсомольской ДЮСШОР №2, также начинавший свою спортивную карьеру под руководством Александра Коноштарова Богдан Животовский.

Фото с сайта российской Федерации прыжков на батуте.