Продолжают успешный сезон юные яхтсмены Комсомольска-на-Амуре. На этот раз они отличились в региональных соревнованиях «Кубок залива Невельского», которые с 28 июня по 7 июля проходили на Сахалине — в городе Холмск. Лучший результат среди комсомольчан показал Богдан Стренин — он стал первым в классе «Оптимист. Серебряный флот». В классе «Золотой флот» третье место в общем зачёте занял Семён Михайлов. Также две третьих мест у девочек: у Вики Бондаревой в «Золотом флоте» и у Полины Власовой в группе «Луч-мини». Тренер наших спортсменов Сергей Рыловский выступлением спортсменов доволен. Гонки прошли хорошо. Правда, не всё здорово было с размещением участников, подкачала комфортность. Уже 14 июля комсомольских яхтсменов ждёт очередной выезд на соревнования — они отправятся во Владивосток на Кубок «Семь футов».