Воспитанница СДЮШОР №3 Виктория Ходевцева стала победительницей Всероссийских соревнований по прыжкам на батуте. Турнир «Надежда России» проходили в городе Иваново с 28 февраля по 4 марта. Спортсменка из Комсомольска-на-Амуре выступала в индивидуальных прыжках среди юниорок в возрасте 13-17 лет. В финале девушка набрала 50.585 балла и уверенно заняла первое место. Серебряную награду завоевала Екатерина Феткулина из Санкт-Петербурга, «бронзу» — Дарья Трапизонова из Краснодарского края.
В эти же сроки в Иваново проходил Кубок России по прыжкам на батуте среди мужчин и женщин. В этих соревнованиях наш регион представляли Виктория Ходевцева и Алина Кузнецова. К сожалению, здесь комсомольчанкам не удалось попасть в число финалисток соревнований и побороться за награды.
Вика Ходевцева занимается под руководством тренера Александра Коноштарова.