В Хабаровске завершилось первенство края по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Советской Гавани, Чегдомына, посёлка Хор и Комсомольского района. Медали разыгрывались в двух возрастных группах – среди юношей до 18 лет и юниоров до 21 года.

Среди юношей на счету у борцов из Комсомольска две победы — у Семёна Пятачкова и Арсения Обласова. Вторые места выиграли Владислав Волков, Виталий Хромов, Антон Ульянин, Михаил Бондарь. Что касается юниоров, то большинство медалей завоевали комсомольчане, победителями стали Марат Кагиров, Алексей Бехимов, Кирилл Тетюев, Денис Бехимов и Леонид Титов.

Призёры первенства Хабаровского края станут участниками первенства Дальнего Востока, которое будет проходить в Хабаровске с 23 по 25 января.