OLD-idmessage-102294

#1919428
crzmn
Участник

Курю вот практически 10 лет (аааааа). Ессесно постоянно возникают вялые мыслишки завязать с этим делом. Пора уже 🙂 . 2Дюймовочка: девушка с сигаретой ужасно и плохо, если рожать более не собираешься, то мона и гробить себя. а до того лучше не надо, ребеночек потом шпашибо скажет.
Вот посидел и подумал: из тех, кто реально бросил курить всего-то пару знакомых, адин закадировался, другой сноубордом вылечился ) (а вы попробуйте в горочку абратна повзбираться )).И несколько тех знакомых, шо бросают периодически – то еще удовольствие, и говорят што от этого больше вреда, и если бросать то, уже насовсем.
Как то придумал для себя формулу: собраться с силой воли, т.е. решиться раз и навсегда бросить, второе громогласно объявить шо отныне я не курю (дабы сигарет с зажигалками не просили и не предлагали 🙂 ), третье поспорить с отцом на деньги (он у меня больше всех возмущается по поводу моей в/п), и четвертым пунктом для особо кризисных ситуаций помочь себе никотиновыми пластырями (в ник. жвачки не верю – насмотрелся, да и стоят непомерно дорого). Так вот не нашел я в наших замечательных аптеках этич самых пластырей! В одних аптеках крутили у виска (эстэт, “?%), единственно в новой аптеке сказали шо вроде были, мож ашо будут (и это с ихним лозунгом о привычке быть здоровым). Ну вот как здесь бросишь курить??? 🙂 Кароче борьба отложена на неопределенное время [smile :P]