Курение.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 151 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1918876
    Дюймовочка
    Участник

    Люди,вот я уже достаточно долго курю.Хочу бросить, но не могу и не знаю как. Как вы относитесь к курению?Дайте дельный совет!

    #1918881
    Avangebit
    Участник

    Я курил около 5 лет. Полтора года назад бросил и чувствать себя стал отлично, работоспособность увеличилась, спать лучше стал. А бросил как… сам незнаю, бросил и все, сам удивляюсь.

    #1918882
    Magnificus
    Участник

    К урению отношусь крайне отрицательно, хотя сам курил год или около того, ничего хорошего их этого не вышло. Бросил легко просто нашёл занятие по душе, потом другое, третье да и всё больше не курю. А способов бросить много ток к каждому челу надо свой подход к найти, ето зачитую сложнее нежели бросить курить!

    #1918889
     VaIerik
    Участник

    Та же беда!!! Только курю уже 18 лет…[smile doubt]Ну надо бросить.. а не могу настроится 🙁 Сила – Есть!Воля – Есть!А Силы Воли – Нету!Помогите!!!! 😉

    #1918894
    Дюймовочка
    Участник

    Ежик,я с тобой полностью согласна. У меня почти такая же проблема, это есть, то есть.А вот чтобы все вместе!!!Вроде все не куришь целый день, а к вечеру голова кругом все из рук валится и злой целый день.[smile mad]

    #1918920
    ИЗОльда
    Участник

    Курение-это конечно очень плохая привычка, от которой страдаешь и ты сам и все окружающие тебя люди! Нужно просто сказать себе: Мне это надо? И бросить бычек в урну 😀

    #1918929
    mootal
    Участник

    бросил курить.вкратце не расскажешь, поэтому просто отошлю в свой ЖЖ:http://mootal.livejournal.com/3270.html

    #1918952
    1337
    Участник

    что бы бросить курить, надо не курить и всё… все методики и рассказы чуш.

    #1918965
    Stylish
    Участник

    ну не знаю….последнее время много слышу о кадировке от курения!!! все знакомые говорят помогает типо….все кто пробовал – бросили.сама я не верю…не все люди поддаются кодированию. я лично курю, и бросать, чесно гря, у меня пока нет желания… а вам Бог в помощь!!! 😉
    Ежик Тв? солнце, а с твоими дозами, скока ты выкуриваешь…я ваще не знаю 😉 ,но я в тя буду верить ))))

    #1918968
    Haze
    Участник

    [quote name='ЭРОТИКА'] ну не знаю….последнее время много слышу о кадировке от курения!!! все знакомые говорят помогает типо….все кто пробовал – бросили.сама я не верю…не все люди поддаются кодированию. я лично курю, и бросать, чесно гря, у меня пока нет желания… а вам Бог в помощь!!! 😉 [/quote]
    Вот как про курение, не в курсе, а вот кодирование от алкоголя, которое практикуют, у нас в городе не помогает. Способов существует масса, но без желания все они просто смешны, нельзя закодировать человека, если он этого не хочет, в основе, большинства, способов кодирование все равно лежит самовнушение. Я вот тоже курю очень давно и не против бросить, но вот как представишь себе кофе без сигареты, просто грустно становиться 😀 .

    #1919045
    Дюймовочка
    Участник

    [quote name='горбатый'] что бы бросить курить, надо не курить и всё… все методики и рассказы чуш. [/quote]
    Тебе легко сказать!!!А на самом деле это трудно сделать!!!

    #1919046
    Дюймовочка
    Участник

    [quote name='Avangebit'] Я курил около 5 лет. Полтора года назад бросил и чувствать себя стал отлично, работоспособность увеличилась, спать лучше стал. А бросил как… сам незнаю, бросил и все, сам удивляюсь. [/quote]
    Я тебя с этим могу только поздравить, честно!!!Жму руку!!!

    #1919048
    Дюймовочка
    Участник

    [quote name='Magnificus'] К урению отношусь крайне отрицательно, хотя сам курил год или около того, ничего хорошего их этого не вышло. Бросил легко просто нашёл занятие по душе, потом другое, третье да и всё больше не курю. А способов бросить много ток к каждому челу надо свой подход к найти, ето зачитую сложнее нежели бросить курить! [/quote]
    Я рада за всех кто не курит!!!Но когда в детсве у тебя появляются друзья которые курят и ты поддаешься их дурному влиянию, то сперва не задумываешься о последствиях.А когда взрослеешь, то начинаешь думать, но становится поздно.Нужно какие-то меры принимать, а вот какие именно!?[smile doubt]

    #1919049
    Дюймовочка
    Участник

    [quote name='mootal'] бросил курить.вкратце не расскажешь, поэтому просто отошлю в свой ЖЖ:http://mootal.livejournal.com/3270.html [/quote]
    Ты знаешь, я зашла на твой жж.И вот подумала, что все методы т.е. : баня, сауна,масаж и т.д.-это все классно, но вот поможет ли оно мне и другим курящим???Спасибо за совет!!!Я попробую его на себе!

    #1919050
    Дюймовочка
    Участник

    [quote name='горбатый'] что бы бросить курить, надо не курить и всё… все методики и рассказы чуш. [/quote]
    А сам пробовал???

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 151 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.