OLD-idmessage-102455

#1919563
 VaIerik
Участник

Не хочу вас пугать но наша нация медлено и верно дохнет, как то у одного знакомого комрада скачал запись лекции Жданова В.Г если где достанете советую посмотреть или в инете поискать, ужас вы просто осознайте одну вешь особено мужики, что куряший мужик дольше 55 обычно не живет, вы посмотрите на причины смертей сейчас каждая вторая это инсульт, наши врачи уже давно насчет этого тревогу бьют но власти как всегда на это кладут.Так инсульт это прямое следсвие курения, у меня за последний год у двух знакомых одни из родителей умерли и все инсульт, в больнице спрашиваеш и врача он говорит да унас каждый третий человек шас мужик с инсультом Ужос!!. Я сам курил 5 лет бросил не знаю как помню что дома тогда много сидел стреса у меня было мало, ешо на всю жизнь запомнил как один мужик при мне куряший 30 что ли лет кашлил с гноем и кровью показывал в ладошке бугага ужос моя детская психика была поломана, а вообше да надо стиль жизни менять прежде всего привычные распорядки, убрать все жиги и сигареты, кто если пошел курить ты вместо того чтоб за ним идти посмотрю на распечатку каких нить вскрытых легких, это как на холодильник худых вешать чоб прежде чем чо потянуть от туда посмотреть на какую нить красивую модель и желания жирать пропало. Меня воопше шас табачный дым бесит!!