OLD-idmessage-146797

#1959914
Forsite
Участник

2pavaЧто то я совсем не понимаю, что именно вы хотите мне доказать?КГБ ранее и ФСБ сегодня это организации подчиняющиеся политическому руководству страны и неимеющие, по закону, права влияния на принятие политических решенией иначе как советами и предоставляемой информацией. Пэтому и обвинять их в развале СССР неумно – слишком многие в те времена тяготились несвободой поступков и мыслей и разумных доводов не желали слушать.Крыс в своих рядах они ловили и ловят регулярно, только мы об этом не знаем. Из-за принципов внутренней секретности.О книжках – вы хоть список литературы приводите а то как то не предметно получается, что читать-то и где искать.Доказывать вам и кому бы то ни было – да ну бросьте, я уже давно избавился от юношеского желания исправить весь мир, так что ничего доказывать вам не собираюсь. У меня мнение полностью сложившееся, то что у вас другое – то меня это никак не задевает; я то знаю как оно есть на самом деле, а то что вы заблуждаетесь, так то есть ваши проблемы.Есть принципы работы госслужб, я о них знаю, вы видимо нет, потому как оперируете понятиями не конкретными, а эмоциональными.