ФСБ и Россия

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 148 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1954259
    Kir@
    Участник

    Что значит такая государственная структура как федеральная служба безопасности в современной России? Боитесь ли вы ФСБ? Как вообще относитесь к данному органу охраны правопорядка и государственной безопасности? Приходилось ли бывать в ФСБ, говорите все, что думаете. Реально интересно 🙂

    #1954264
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kir@'] Что значит такая государственная структура как федеральная служба безопасности в современной России? Боитесь ли вы ФСБ? Как вообще относитесь к данному органу охраны правопорядка и государственной безопасности? Приходилось ли бывать в ФСБ, говорите все, что думаете. Реально интересно 🙂 [/quote]А вы сами-то, Кирилл ФСБ не боитесь, создавая такую тему? [smile ;)]А я там была как-то, когда две девушки знакомых совершили самоубийство… Видела себя в списке лиц, за которыми нужно иногда присматривать. Во-первых, как за состоящей в неформльном молодёжном объединении (“Пилот”), во-вторых, как за ролевиком (мне, кстати, один ролевик из Красноярска рассказывал, что все занимающиеся ролевыми играми у ФСБ “на карандаше”, на случай войны. дескать, их можно использовать, как партизанские войска, обладающие навыками боя на мечах, кинжалах и стрельбы из лука).Больше с фСБ пока не сталкивалась…ах да, ещё по работе, тогда они были очень милы, услужливы и молчаливы…Пока, наверное, у меня нет оснований их бояться, если вдруг будут – посмотрим…

    #1954267
    Kir@
    Участник

    Нет, ФСБ не боюсь 🙂 опыт общеия есть… о-о-очень небольшой и весьма приятный 🙂 все вежливо и негромко 🙂

    #1954272
    Dismal
    Участник

    Интересная тема Kir@. Только вот вы в первом же сообщении просите рассказывать обо всём, что думаем, а сами выдавили из себя одно оценочное предложенице в адрес федеральной службы безопасности, и что еще занимательней оно предельно лестное. Вы ничего не уточняете т.п. Складывается впечатление, что ситуация примерно следующего характера: открыли тему, пытаетесь подталкнуть людей на откровенность, а сами боимся рассказывать? 😉 P.S.ФСБ не дремлет уважаемый… Будьте осторожней[smile badgrin][smile badgrin][smile badgrin]

    #1954311
    marina
    Участник

    я думаю, те кто сталкивался в этой теме об этом писать не будут 😉

    #1954321
    viktor
    Участник

    А какие предпосылки, бояться ФСБ? Чем они страшней других?Того же опера из ГОМа!

    #1954323
    pava
    Участник

    [quote name='viktor'] А какие предпосылки, бояться ФСБ? Чем они страшней других?Того же опера из ГОМа! [/quote]вот это верно подмечено, опера из гома или постового милиционера причин гораздо больше бояться чем сотрудника ФСБ, потому как там амбиций на целое министерство хватит 😉

    #1954335
    RED
    Участник

    Рекомендую, Кир@, фильм “ФСБ взрывает Россию”, как раз по теме топика…

    #1954351
    mootal
    Участник

    2 RED:судя по фильму о котором ты говоришь, а также одному случаю общения с сотрудником ФСБ у меня ощущение что там такой же хаос, как в нашей милиции.страшат даже не амбиции работников ГБ и внутренних дел, а то что у них там по всей видимости полный хаос и работают они только из-под палки (см. миллиардные махинации в банках, “отлов” грузин и “обезвреживание” участников националистических групп выстрелами в затылок)

    #1954365
     VaIerik
    Участник

    А я один раз пытался наше местное здание ФСБ сфотографировать. Так сразу выбежал охранник и сказал, что если я еще раз попробую это сделать, то он отберет у меня камеру.Вот такая вот секретность оказывается. Хотя как только он отвернулся я здание все-таки сфотографировал, назло! 🙂

    #1954371
    Сатир
    Участник

    ФСБ не боюсь, ибо я законопослушный гражданин. 😉 2 ЛексаНа кой чёрт ролевики им сдались? 🙂 Если начнётся война, мечами и луками ну никак не поможешь. 😀 Ну если только враг со смеху помрёт, увидев кучку людей, одетых в латы, с мечами и луками в руках. 😀 Извини, если тебя как-то обидел. Это моё субъективное мнение.

    #1954373
    Kir@
    Участник

    Не уверен, что в ФСБ хаос царит… насколько вижу – работают постоянно… вот только интересно, с чем же они работают? Врагов народа вроде больше нет… террористы – такого добра в городе не было отродясь… кроме телефонных…И еще, кстати говоря, того мужчину, что убил шестилетнюю девочку, вроде как, со слов сотрудников пресс-службы ГИБДД взяли при помощи ФСБ-шной прослушки мобильника 🙂

    #1954387
    Helga
    Участник

    Хотела бы я знать, кого они еще прослушивают.

    #1954396
    Professor
    Участник

    Блин ну до чего же тупой движок этого форума…Записываются абсолютно все разговоры всех граждан по всем видам телефонии. Хранятся не менее года. Скоро будет неограниченный срок хранения. Фильтруйте базар господа. 🙂 (добрый совет дня)

    #1954397
    Professor
    Участник

    [i]ФСБ не боюсь, ибо я законопослушный гражданин.[/i]Фигня. Надо исходить из того, что эта структура предназначена для удержания власти любой ценой. Это ведь очевидно…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 148 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.