OLD-idmessage-147372

#1960432
hello
Участник

[quote name='Svetk@'] 2 a_smurn0FFУ нас с садиками тоже непросто. Ну, не беременными, но сразу после родов записываться надо, однако. Да и то, могут направить не в тот, который хочешь, который получше, а в тот, в котором место есть. Понастроили торговых центров из садиков. 🙁 [/quote]У нас в Сочи с садикаим большая проблема чтом мои дети пошли в садик я дала взятки 15000 за каздодго ребенка – нет мест с деньгами есть. Что касается того где и как рожать . Мне кажется нужно заплатить врчу договорится и тогда все хорошо будет я не поняла в Комсомольске что нет такой ерунды – идешь к врачу или к акушерке за 2 месяца до родов и договариваешься насчет родов у нас это стоит от 100 долларов кесарево 300врач наблюдает тебя последние 2 месяца ты ходишь к нему раз в неделю он дает тебе свой телефон на тот случай что когда ты начнешь рожать будет не его смена.когда начинаются рода звонишь врачу он приезжает в роддом и ждет когда тебя привезет скорая принимает рода и все последующие дни тея наблюдает вплоть до виписки. Эими деньгами он делится с акушерками,санитарками и все тебя холять и лелеят он личноследит за твоим душевныи м физическим спокойствием – у нас все практически так ражают так спокойнее деньги на такое дело жалеть не нужно дороже может выйти.