OLD-idmessage-148807

#1961731
Dismal
Участник

[quote name='Foxy'] Может я что-то не понимаю, но прошу мне разъяснить, для чего мужчина спрашивает о том, что ему слушать неприятно…[/quote]Да что тут понимать? Просто было интересно узнать о человеке, с коем уже достаточно долго вместе.[quote name='Foxy'] и с другой стороны неужели мужчина наивно надеется, что ему всё вывалят в чистом виде как оно и было??? [/quote]Надеется. И порой получает то, на что надеется. По крайней мере, в моем случае было именно так.[quote name='Foxy'] Слава богу мне попадались умные мужчины и их неинтерисовала моя личная прошлая жизнь, пусть даже никакого криминала она не содержит, но мне самой неприятно допустим углубляться в мою прошлую жизнь и выворачивать её наизнанку. [/quote]Хе… Простите, конечно… Не всем попадаются УМНЫЕ мужчины, некоторым достаются такие глупцы как я. Вам повезло.Если неприятно, то не углубляйтесь. Лично я никого никогда не заставлял рассказывать мне то, что человек рассказывать не хотел.[quote name='Foxy'] Кому это надо? [/quote]По всей видимости, мужчине, который спрашивает об этом.[quote name='Foxy'] А судить человека надо по настоящим поступкам, видеть его в настоящем времени. [/quote]Согласен.[quote name='Foxy'] Человеку свойственно развиваться и учиться на своих ошибках. И поверь если она когда-то совершила что-то не так, она никогда этого не повторит, вот зато ты будешь подозревать, что она способна на это… [/quote]“Никогда этого не повторит”? Надеюсь, вы сами поняли, что сказали. Действительно человеку свойственно учиться на своих ошибках, но не всегда и не на всех. Всем нам свойственно совершать одни и те же ошибки не единожды.[quote name='Foxy'] Зачем тебе тогда знать об этом и тратить на это свои нервы? [/quote]В конце своего сообщения я хотел бы не только ответить на эту фразу, но и вообще сказать о нашей дискуссии в целом пару слов. Уважаемая Foxy, трудно анализировать и давать какие-то оценочные суждения подобным поступкам, опираясь только на разум. Может это несколько шероховато звучит, но так оно и есть. Ситуации, похожие на ту, которую мы с вами обсуждаем, возникают лишь из-за проявлений чувств. Лишь чувства руководят людьми в таких случаях. Поэтому вопросы “почему” и “зачем” особенно сложны. На них очень трудно дать ответы.