Как вернуть любовь

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1958705
    puffystik
    Участник

    Люди добрые помогите ……извелась уже вся ….незнаюкак вернуть прежнюю любовь любимого. Есть у меня любимый который живет в другом городе ,встречаемся уже 10 мес. познакомились очень интересно ..про такие знакомства люди говорят свела сама судьба. До июня месяца всё было как в шоколаде чють ли не на руках носил ездил каждые 2 недели на 3-4 дня не жалел ничего в итоге было сделано предложение и даже предолжение завести ребёнка ,на первое я тогда согласилась а на второе нет так негде пока ещё жить , и тут я решила познакомить его с родителями после таких предложений ( созрел мальчик) ну и познакомила…..знакомство прошло хорошо и я тогда видимо то ли перебрала то ли испугалась всех вот этих событий ну и решила удостовериться (дурочка) в его любви проверит так сказать ну и взяла по пьяной лавочке и ляпнула мол зачем я тебе такая нужна мол за что ты меня любишь у меня ведь много раньше было мальчиков что сказал он тогда не помню и думала что эти слова не запомнит а оказалось ещё как запомнил . пошли месяцы стал реже звонить реже ездить говорил что на машину зарабатывает ну я и поверила и особо не переживала а тут ещё написал что уезжает в чечню по контракту я смирилась разрешила но он совсем замолчал и пропал аж на месяц я устроила разбор полётов мол в чем дело.если приехать не можешь так пиши хоть, звони, раньше говорю не по одному разу в день и звонил и писал а щас что — а он …раньше все было по другому а теперь всё не так ты сама мол виновата я просил тебя не говорить сколько было парней у тебя до меня но это не главное ты же всёравно ждать не будешь загуляешь а я неузнаю …и опять пропал ….сколько я тогда слёз пролила ночей не спала в церковь бегала как прокажённая …целыми днями у телефона …в итоге он никуда не уехал а поехал домой в отпуск …вот уж там я его вызвонила поговорили обо всём …вроде как убедила что люблю его одного что не гуляю не гуляла и не собираюсь …но и щас он не едет и не пишет и не звонит ..только я звоню …каждый раз поездку ко мне переносит оправдываясь тем что на работе не отпускают но и не бросает меня …я его уж спрашивала а он говорит что если бы так то он бы давно уж номер сменил и послал куда подальше но ине говорит что люблю а говорит только в концк разговора целую …что делать незнаю ..но и жить без него не могу

    #1958717
    Dismal
    Участник

    Да уж, тяжелый случай. Я вообще скептически отношусь к тому, что вот в такой ситуации на форуме могут помочь. Ведь для этого необходимо хорошо знать Вас и человека, которого Вы любите. Хотя, могу дать один совет. Только не знаю, подойдет ли он вам или нет. Дело в том, что если чувства у парня остывают, то постоянные доставания, вопросы, чересчур повышенное внимание и просто выставление на показ то, что без него ну никак, ни в чем не помогут. И даже усугубят ситуацию. Надо показать ему, что он не пуп земли, и Вы без него не умрете. Если у него сохранились еще хоть какие-то чувства, то это подействует. В противном случае он вам уже не подойдет, да и вернуть его будет практически невозможно. Но, честно говоря, это не лучший выход из ситуации. Так, один из возможных путей.

    #1958723
    puffystik
    Участник

    всё….”ложусь на дно”… 😉

    #1958743
    _Foxy_
    Участник

    Случай почти классический. Когда не осторожным словом или поступком мы рушим всё, что так долго строили. Думаю, что стоит отсановиться и успокоиться, посмотреть с трезвой стороны а не со стороны чувств… Самыый простой способ разобраться взять лист бумаги и разделить попалам, в правую сторону записать все положительные аспекты ваших отношений а в левую отрицательные. Потом убрать его на несколько недель. Потом достать и перечитать. Возможно вы что-то увидете и скорее всего настоящую проблему, из-за которой вы расстались. Не думаю что расставание произошло из-за вашего признания. Мне кажется проблема всё таки где-то глубже…

    #1958810
    S
    Участник

    Сгорел парень, после твоих слов!!!!!!!!Летал в облаках! Просто любил! А твои слова сожгли сердце, душу, а может жизнь. Вернуть не просто. Лучше такого не говорить. Представь, что он намыслил, после твоих слов. Любовь перешла в ненависть, а потом в безразличие.Вернуть можно но будет он тебя также любить это уже вопрос.

    #1958875
    Neo1972
    Участник

    Я не думаю, что его поведение спровоцировали Твои слова. Тут видимо другая причина. Ведь даже если бы у Тебя и были другие парни, это ведь было до Него. Хотя может Он ужасный собственник? А вообще когда любишь и ни такое можно простить, чем Твои слова.

    #1958978
     VaIerik
    Участник

    Все. Не будет Любви. Ушла она. Может ты виновата. Может он подумал хорошо и решил что не стоит. Но если от чувста полета остались слезы и нежелание встречаться, то можно ставить крест на такой Любви. Найдешь другого и забудешь этого. Жизнь продолжается![smile cool]

    #1959019
    КотёнокГав
    Участник

    я тоже считаю, что если любовь ушла ,то ее никак не вернуть.. это не теория, это практика.

    #1959052
    KLepa
    Участник

    to puffystick: Свою историю Вы написали подробно – это очень хорошо! Так можно будет дать наиболее верный совет по вашему случаю. Не верьте тем, кто говорит что любовь не вернуть! Её можно вернуть. Согласна с точкой зрения Dismal, что лучше переждать и не названивать, доставая его. Постарайтесь отвлечься от мыслей о нём, верьте что жизнь продолжается и без него, хотя понимаю – трудно! После он поймёт, что ему больше никто не названивает, никто не беспокоит… и в голове сам собой возникнет вопрос “Почему нет, неужели она меня разлюбила?” Вот тогда и пойдёт шаг с его стороны – чего мы и добивались в конечном счёте! А в том случае уже вам думать, какие действия предпринимать далее. А по вашему рассказу могу сделать вывод, что он нашёл другую, раз так легко отказался от вас и больше не вспоминает… Как бы обидно не было, но надо смотреть правде в глаза! И как вы уже говорили, он живёт в другом городе сейчас – это не мешает ему завести новые отношения, о которых вы и не узнаете! Но не спешите ревновать! Дайте ему образумиться и если он любит действительно Вас а не другую девушку, то он вернётся при условии, что Вы не будете ему надоедать и доставать его своими звонками. А если не вернётся – значит и не любил вовсе! А зачем вам такой молодой человек, слова которого не имеют силу?

    #1959055
    KLepa
    Участник

    [quote name='S'] Сгорел парень, после твоих слов!!!!!!!!Летал в облаках! Просто любил! А твои слова сожгли сердце, душу, а может жизнь. Вернуть не просто. Лучше такого не говорить. Представь, что он намыслил, после твоих слов. Любовь перешла в ненависть, а потом в безразличие.Вернуть можно но будет он тебя также любить это уже вопрос. [/quote] Совершенно не согласна с Вами. О какой любви вообще может идти речь, если он так легко отказался от так называемой любви после её слов? Да что бы девушка не говорила, если любит, то ни за что так легко не откажется от неё! А подобные рассуждения, типа “летал в облаках!” – это наивно! Сами перечитайте свои же слова! Для девушек “летать в облаках” свойственно, и то не всем, а лишь наивным девочкам. Парням же это не свойственно! Они завоеватели по своей природе! И когда понимают, что завоевали девушку, её сердце полностью, им становится уже скучновато с ней со временем, а особенно понимают, что она реально не может жить без него, то вообще “забьют” на неё! И начнут охоту за другими наивными девочками. И это будет так до тех пор продолжаться, пока не поймут, что не представляют свою жизнь без данной особы, которая покорила его сердце, которая держит его, не наивно преследуя, а своим обоянием.

    #1959173
    _Elenka_
    Участник

    Если это твой человек – он будет с тобой. 🙂 Если нет, то его можно обидеть любым словом. И стоит ли жалеть о том, кто тебя так легко оставил?.[smile doubt]

    #1959174
    корпоратив
    Участник

    просто по одной фразе (или действию) можно сразу понять отношение человека к тебе. у меня было подобное просто – тоже сразу послал,забыл и все. Поскольку все стало ясно.

    #1959287
    миледи
    Участник

    Если любовь ушла, ее не вернуть. Даже ,если оба захотите реанимировать отношения, все равно в глубине память останется, останется недоверие к этому человеку.

    #1961133
    puffystik
    Участник

    Однажды ещё в самом начале отношений он написал мне смску такого плана “я хочу что бы ты стала моей женой и что бы мне не изменяла а то не прощу даже если и люблю ” может эти слова можно отнести и к моей проблеме в данный момент …я так поняла что мои “горячие речи” тогда можно расценивать как измена — тогда уж это совсем подло по отношению ко мне

    #1961205
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='puffystik'] Однажды ещё в самом начале отношений он написал мне смску такого плана “я хочу что бы ты стала моей женой и что бы мне не изменяла а то не прощу даже если и люблю ” может эти слова можно отнести и к моей проблеме в данный момент …я так поняла что мои “горячие речи” тогда можно расценивать как измена — тогда уж это совсем подло по отношению ко мне [/quote]к твоей проблеме это никак не относится! т.к. всё это было до него, ведь он знал, что у тебя есть прошлое, ведь не девственнецей ты была. Так что не заморачивайся, скорее всего мальчик наигрался…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.