OLD-idmessage-14883

#1838351
atSix
Участник

Эй… а о каком тоне и интонации идет речь? Линч, какие цивилизованные споры? Если не хотите смотреть по сторонам – не смотрите. Я вам больше скажу – из моих знакомых и друзей процентов 90 я бы отнес к людям с уровнем жизни “средний и выше”, из этих 90 процентов 30-40 (навскидку говорю) с достатком выше, чем у меня (а у меня ведь компутер с доступом в инет [smile =))] прав ведь Линч). Вообще, чего это я тут разбрызгался слюной? Все ведь просто чудно. Сиди и веди безпафосные высокоцивилизованные беседы. Да просто когда я вспоминаю о родственниках своих из того же пресловутого Амурска, о тех, которых судьба в свое время забросила на БАМ, где они и по сей день существуют, не имея возможности вырваться, о своих друзьях детства из окрестностей Биробиджана, которые живут на гроши, изо всех сил стараясь подрабатывать учась, поскольку ту скудную часть из зарплаты в 500-1500 рублей, которую получают их родители им явно не хватит на еду, проживание и редкие поездки домой, вспоминаю многие истории друзей своих родителей, которые тоже влачат жалкое существование… когда я думаю о всем этом – мне становиться жалко их, просто по-человечески жалко. И я никогда не скажу что жить стало лучше, пока меня окружает такое.И не хочу я вам привить идеи коммунизма, не хочу записать вас в кулаки и раскулачить, не хочу заплевать трудовое лицо Линча слюной, я просто хочу, чтобы вы признали, друзья мои, что народ в положении бедствия, и не нужно говорить, что мы стали жить лучше, потому что это не так…. хотя конкретно вы может и стали