OLD-idmessage-160092

#1971767
goodwin
Участник

Привет всем !для SDmitry : одним из наиболее сильных транспондеров на 75-ом градусе является частота 12579 скор 22000 поляризация вертикальная , следом за ним лично я вытягиваю все остальные и южный луч в том числе (по рекомендации filmouse) сегодня на 75-ом получил 8.0 соотношение сигнал шум на севеных и в районе 2-2.5 на южноых лучах. идут очень устойчиво .для Sat Fainder : списки я оглашать не буду , так как в каждом случае свои нюансы и цена , помимо этого произвожу ремонт убитых тюнеров (китайцы,корейцы),если что то интересует в личке есть все необходимые данные – ищите если Вам надо [smile cool]Если конечно Вы имели ввиду меня . Можете прислать свои условия и я подумаю интересно ли мне это.пишите в личку!!!!!!! 😉 З.Ы. По вопросам особо сложной настройки рекомендую обращаться к Filmouse & 100$ более матёрых настройщиков имеющих техническое высшее образование я не знаю , остальные пока только мычали на вполне конкретные вопросы.Кстати русский язык у многих страдает 😀 Всем удачного приёма 😉