Спутниковое телевидение и интернет

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 588 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1900396
    Marshal
    Участник

    Какие спутники в Азии вещают русские каналы?

    #1900403
    GT
    Участник

    Ямал 201,102, Горизонты, Экспресс 6а.

    #1901249
    Marshal
    Участник

    А сколько вообще можно поймать каналов на Ямале? Экспрессе 6а? И кто бы мог поделится частотами каналов?Сам на Ямале я поймал 36 каналов

    #1901434
    GT
    Участник

    Я могу поделиться [smile :-)))]

    #1904803
    Oya
    Участник

    Может кто поможет: знакомые купили тарелку 1,8 м, хотят сами насторить спутниковое ТВ, кто поделится частотами?

    #1904809
    Levis
    Участник

    Все есть в интернете. Вот база наиболее полная http://www.telesputnik.ru/television/freqtab.html

    #1904832
    Marshal
    Участник

    таблица частот спутника Ямал 201http://metall-komcity.narod.ru/sat.htm

    #1904864
     VaIerik
    Участник

    Давайте по порядку. Экспресс6А перегнали в новую точку, полезной нагрузки на нем нет. Вместо него сейчас стоит Экспресс АМ2 (80 градусов), на тарель 1.8 м ловится замечательно. Далее – Ямал 201 (90 градусов), ловится на 1.8 хорошо, по слухам, в Ку дипазоне планируется вещание НТВ+. Далее – Экспресс АМ11 (96.5 градусов), на 1.8 ловится хорошо. Недавно запустили Экспресс АМ3 (140 градусов), его можно ловить вообще на 1 м тарелку. Ибо висит практически над нами 🙂 Где какие каналы и какие частоты, можно посмотреть здесь http://www.lyngsat.com/asia.htmlОбновляется оперативно, по мере появления новых каналов.У меня лично на тарелке 1.8 стоит мультифид (т.е. несколько головок), в фокусе – Си на Ямал 201,сбоку – Ку на Экспресс АМ11.

    #1904929
    iseaboy
    Участник

    2Term: что стоит такое удовольствие? Можешь про свое удовольствие поподробнее рассказать? (Я про тарелку 🙂 )

    #1904951
     VaIerik
    Участник

    Могу 🙂 Весь комплект (тарель 1.8 м+ресивер+Си-голова) обошлись где-то в 5500 рублей.На рынке покупать китайские тарелки не советовал бы, ибо материал – практически фольга, есть очень большая вероятность что первый сильный ураган она просто не переживет. Да и головки с рынка работают через одну.Я свой комплект взял в Технодизайне. Моя тарель стоит на крыше дома, за такое удовольствие плачу службе заказчика около 30 рублей в месяц.Это вкратце, если будут вопросы – велкам. 🙂

    #1904956
    iseaboy
    Участник

    2Term: спасибо за информацию!
    1. 5500 комплект.. А установка?
    2. Вопрос про головки.. На этой антенне – одна или мульитиголовочная?
    3. Сколько каналов получил в итоге? Сколько русских?

    #1905001
    iseaboy
    Участник

    Позвонил в Комтек.. С установкой одноголовочной тарелки 1,8 м. с трансивером и тд. и т.п от 18500 р. Вот.. 2,2 метра (2х головочная вроде) – около 22000 р. Вот такие дела. Будем копить.. 😉 Благо можно и HeliosNet подключить и прочих провов.. 😉

    #1905005
    a_smurn0FF
    Участник

    фигасе цены: где 5,5 а где 18.5придётся сию науку изучать самомуили Term поить 😉

    #1905034
    iseaboy
    Участник

    Эта цена не просто за антенну – а за полный комплекс – “под ключ”. Антена с установкой, поключением, монтажем, настройкой… И вроде даже с консультацией по подключению к спутниковому интернету..
    А если говорить про цены на антенны: в Хабаровске например – Приор-ДВ (первая контора, которая мне попалась) – минимальная цена за комплект – 150$. Вот..

    #1905051
     VaIerik
    Участник

    [quote name='iseaboy'] 2Term: спасибо за информацию!
    1. 5500 комплект.. А установка?
    2. Вопрос про головки.. На этой антенне – одна или мульитиголовочная?
    3. Сколько каналов получил в итоге? Сколько русских? [/quote]
    1. Установка производилась своими силами. 🙂 Но так как это было в октябре – замерз к концу процесса как собака. Убил практически целый день. Очень много времени занял пропуск кабеля через подъездные щитки. Я бы порекомендовал все-таки профессиональных установщиков, вроде как они берут за установку в районе 4 тысяч.
    2.У меня две головки. Третья уже не влезла 🙂
    3.Чего-то в районе 40 🙂 Русские почти все, за исключением каналов моды.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 588 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.