OLD-idmessage-161802

#1973340
корпоратив
Участник

[quote name='grina'] Да,читала я книги и точку зрения ,эту слышала не раз , мой друг тоже самое говорит,вот токо я не соглассна абсолютно с этим. Почему ребенка жделали вдвоем,а в конце концов рассплачивается одна девушка,если брак не удачен? Или отношения не сложились? Почему? [/quote]психология женская, поэтому и не понимаешь. думаю здесь бесполезно объяснять. ребенка делали вдвоем, потому что хотели приятно провести время, только у девушки не получилось это сделать “без последствий”. почему расплачивается? ну законы физиологии такие. если люди расстаются – это уже реалии жизни. ну не нужна нам просто девушка с ребенком, который был зачат на стороне. вот и все. я все понимаю, я знаю, что ей тяжело, что она имеет право на реабилитацию в отношениях, на другие отношения. но – лично мне с чужим ребенком девушка не нужна. еще раз говорю – если ты не согласна с мужской психологией – это все равно, что идти с камнями на танки. психология – она и есть психология. мы, в свою очередь, не понимаем вашу психологию, но чего уж здесь поделать, такие вот мы разные.[quote name='grina'] Вот посмотри в этой теме большинство парней/мужчин против заводить отношения с девушкой у которой есть ребенок ,но как то странно тогда получается,что в теме про аборты также много мужиков кричит про детоубийство [/quote]тему не читал, но предполагаю, что речь шла прежде всего о том, что девушке одной очень трудно воспитать ребенка, и мучиться будут двое (включая ребенка). и не зачем ломать себе в жизнь в 15 лет. думаю речь шла об этом. хотя лично я против абортов, и считаю это убийством. прибгать к ним следует только в крайне безвыходной ситуации. [quote name='grina'] Почему на западе к этому проще относяться? Почему у нас такие мужики? [/quote]на западе нет морали, наши ценности отличаются от западных. у них и оружие разрешено, и наркотики легкие, и проституция. что здесь говорить о девушке с ребенком? у нас просто более нормальные представления о семье, о отношениях, нежели у них. не такие извращенные. и менталитет совсем разный. не думаю что правомерно вообще допускать подобные сравнения.