Девушка с ребенком

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 319 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1972553
    Boroda
    Участник

    Познакомился с девушкой. У нее есть ребенок. Друзья советуют сваливать оттуда. Но она мне нравится все больше и больше. Стоит ли развивать наши отношения? И чем обычно такие ситуации заканчиваются?

    #1972557
    Mirage
    Участник

    Я считаю, что если девушка нравится.. и даже больше, то ребёнок не должен быть помехой вашим отношениям. Если он маленький, так это вообще прелесть )) Наблюдать, как малыш растёт и развивает, что может быть приятней.А что будет дальше, это уж решать вам… Врятли найдётся тут экстрасенс, который скажет тебе будущее. И главное, не бойся, что ребёнок может к тебе привязаться. Даже если вы растанетесь, ребёнок простить тебя и будет жить не хуже только с мамой )))

    #1972560
    sunny
    Участник

    Вначале определись какие у тебя намерения к ней, серьезные или нет и скажи ей на этом

    #1972571
    Boroda
    Участник

    А то что я на несколько лет младше нее, ничего не меняет?

    #1972573
    кошечка
    Участник

    [quote name='Boroda'] Познакомился с девушкой. У нее есть ребенок. Друзья советуют сваливать оттуда. Но она мне нравится все больше и больше. Стоит ли развивать наши отношения? И чем обычно такие ситуации заканчиваются? [/quote]У меня очень много знакомых, которые женились на женщинах с несколькими детьми, не только с одним, живут уже довольно долго вместе. Но есть и такие пары, которые ругаются только из-за ребенка: она думает, что он относится к ребенку предвзято, он ревнует ее к этому ребенку, так что все зависит от отношений людей к друг другу и от того сможет ли он считать ребенка своим. Если она тебе действительно нравится, то развивать отношения нужно, ребенок не должен быть помехой.

    #1972574
    кошечка
    Участник

    [quote name='Boroda'] А то что я на несколько лет младше нее, ничего не меняет? [/quote]Мой знакомый живет уже лет 10 с женщиной старше его лет на 9, они воспитывают 3 детей (2 ее и один их общий). Так что все зависит от тебя, если у тебя комплекс по поводу разницы в возрасте и от того, что твои друзья настраивают тебя против ребенка, то ничего не получится, а если тебе все равно, что о вас подумают, то желаю тебе счастья с этой девушкой 😉 .

    #1972577
    Mirage
    Участник

    То, что партнёр младше – это ещё ничего не значит. Возраст – понятие относительное, может ты даже умнее и мудрёней опытом, чем она. А то, что твои друзья настраивают тебя против таких отношений, они просто эгоисты, потому что завидуют тебе и твоему счастью. Сам для себя расставь правильно приорететы и выбери, что для тебя главное: дорогой человек рядом или твои страхи, недающие покоя.

    #1972579
    КотёнокГав
    Участник

    друзья советуют сваливать, говорите….? а с каких пор мнение друзей стало определяющим в личных отношениях ???? делайте так, как сами хотите – нравится девушка – действуйте, будьте с ней вместе, любите и уважайте ее детей..

    #1972585
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] друзья советуют сваливать, говорите….? а с каких пор мнение друзей стало определяющим в личных отношениях ???? [/quote]+5 🙂 Любишь и далее продолжаешь влюбляться в неё? Есть общий язык с ребёнком? Твои намерения серьёзны? ДА! А почему бы и нет? 😉 Действительно, только тебе решать – быть с ней или нет. Но коли спрашиваешь мнениия, то держись крепче 🙂

    #1972586
     VaIerik
    Участник

    Я честно говоря, не понимаю, что вас смущает? Если вам очень нравится девушка, зачем же слушать советы друзей? По-другому и быть не могло, чтобы они посоветовали остаться. Для них чужой ребенок – обуза. Но если вы испытываете что-то к девушке, не нужно останавливаться, нужно продолжать. а ребенок – это всего лишь часть той девушки, которая вам нравится. дети они всегда хорошенькие, на то они и дети, пусть даже и не свои дети.

    #1972589
     VaIerik
    Участник

    Парень! Кинь монетку:) Не переворачивай и подумай, какая ситуация тебе самому больше нравится(ты сней и с ребенком, или без нее), так к тому и иди что нравится, а слушать людей….ну нужно конечно, хотя вообще чужая душа – потемки:)

    #1972626
    Тетька
    Участник

    [quote name='Lyusya'] а ребенок – это всего лишь часть той девушки, которая вам нравится. дети они всегда хорошенькие, на то они и дети, пусть даже и не свои дети [/quote]Ребенок – это не часть девушки. Это ее жизнь. Это ее все. Дети – они не хорошенькие, они всякие. Говорите о ребенке, как об игрушке, в самом деле!А тебе, парень, думаю, не стоит встречаться с этой девушкой, раз такие вопросы возникают. Весьма инфантильная позиция у тебя.

    #1972633
    CriPl
    Участник

    Моё же мнение по сложившейся ситуации от края положительное….По поводу возраста… а что возраст? у меня например сестра младше своего [b]мужа[/b] на 9 лет… и ничего, живут и радуются….По поводу ребенка… Стоит подумать хочешь ли уже ты детей или нет, и если же ты все таки выберешь ребенка, задумайся прокормишь ли ты семью… и если же твое окончательное да будет точное после долгих раздумий, ну что тут сказать… никого не слушай, а просто живи в свою радость… удачи тебе парень 😉 надеюсь ты сделаешь правельный выбор в жизни…зы: Да, и совсем забыл сказать. Перед всем этим задумайся… а нагулялся ли ты? что бы при жене и при детях небыло похождений налево…

    #1972699
    matador
    Участник

    [quote name='Boroda'] Познакомился с девушкой. У нее есть ребенок. [/quote]Поздравляю, тебе несказанно повезло.[quote name='Boroda'] Друзья советуют сваливать оттуда [/quote]Друзей побоку, жить то тебе.[quote name='Boroda'] Но она мне нравится все больше и больше. [/quote]проанализируй ситуацию, желательно самостоятельно, может это просто спектакль чтоб ты расслабился???[quote name='Boroda'] И чем обычно такие ситуации заканчиваются? [/quote]либо маршем мендельсоналибо звоном разбитой посуды[quote name='Boroda'] Стоит ли развивать наши отношения? [/quote]если тебе реально нужен совет, то дай больше вводных.для совета инфы нехватает.

    #1972731
    Sword
    Участник

    [quote name='Mirage'] Я считаю, что если девушка нравится.. и даже больше, то ребёнок не должен быть помехой вашим отношениям [/quote]А ребенок тоже нравится?Помехой не должны быть друзья, у которых жизнь своя будет, но не ребенок. Впринципе, если ей хорошо, тебе хорошо – ну будьте вы вместе и наслаждайтесь весной, в самом деле. Уже не дети, наверное, чтобы строить отношения по совету кого-то там. Только совет тебе, не заходи далеко слишком, пока не уверен, чтобы, если вдруг, то с минимальными потерями, так сказать. Пока вам хорошо вместе, даже не заглядывай на форум и друзей подальше посылай. 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 319 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.