Девушка с ребенком

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 319 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1973007
    муштандоид
    Участник

    не важно есть ребенок или нет, младше ты или старшеважно то, сколько тебе лет и созрел ли ты для того, чтобы принимать самостоятельные решенияпредставляю. приходишь ты к своей девушке и говоришь:”да пошла ты в… я тут на форуме прочитал, что не стоит с тобой встречаться.” Было бы смешно, если бы не было так грустно

    #1973013
    Другая
    Участник

    Возраст-ерунда. С ребенком сроднишься, если девушку любить будешь. Но перед тем, как сказать да, подумай хорошо, чтоб лишний раз не делать ребенку больно, они все в себя берут как губки. Очень много семей таких! У меня у самой ребенок от первого брака, и второй муж меня младше, и живем нормально.

    #1973023
    Nikolaiy
    Участник

    Ну есть ребенок, это что, для тебя (не для друзей!!!) большая проблема, слушай свое сердце и разум. Кстати, очень много девушек с ребенком и нечего же живут. Они ведь не проклятые и не умственно отсталые, просто видать не сложилось в жизни у них. Чёж им теперь быть всю жизнь матерями-одиночками. Главное чтоб у тебя были намерения серьезные, да и чтоб ребенок тебя принимал.

    #1973025
    Mirage
    Участник

    [quote name='Sword'] Mirage писалa: Я считаю, что если девушка нравится.. и даже больше, то ребёнок не должен быть помехой вашим отношениям А ребенок тоже нравится? [/quote] Ну как может не нравится маленькое беззащитное и безгрешное существо??? Я так думаю, что человека больше заботить не то, как можно жить с девушкой и её ребёнком, а что будет с ребёнком, когда он их покинет… Но не нужно думать о плохом, как сказал мне мой друг : “Нужно помнить о плохом, но не ставить его во главу угла.”

    #1973042
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Boroda'] Друзья советуют сваливать оттуда [/quote]Я как друг советую сваливать!! 🙂 И чем быстрее ты это сделаешь тем лучше!! Будет и тебе лучше, и нам спокойней!! Ты еще и младше ее?! Тогда точно сваливай!! Ты еще молодой у тебя все еще впереди!! 🙂

    #1973044
    кошечка
    Участник

    [quote name='Zilber'] Я как друг советую сваливать!! И чем быстрее ты это сделаешь тем лучше!! Будет и тебе лучше, и нам спокойней!! Ты еще и младше ее?! Тогда точно сваливай!! Ты еще молодой у тебя все еще впереди!! [/quote]А если она его судьба, зачем ждать чего то другого, если все уже есть. А расстаться они всегда успеют, если поймут, что не подходят друг к другу.

    #1973060
    ge(r)ta
    Участник

    Решать, конечно, только тебе, однако иногда со стороны видней, что за человек с тобой. Может и стоит к друзьям прислушаться, особенно если это настоящие друзья (они себе в интерес не пожелают).А ребенок- это большая ответственность. Представляешь: ты был один, а если захочешь свою жизнь изменить – тебя будет трое. В три раза больше всех эмоций, и даже вещей.

    #1973073
    Иезекииль
    Участник

    Женщина с ребёнком не бракованная! У неё гораздо больше жизненного опыта, а это плюс. Тут ещё вопрос стоит в том, есть ли у ребёнка отец, или тебе придётся им стать, а это разные вещи. Мне кажется, что если бы ты любил её , ты не задал нам этого вопроса.

    #1973091
     VaIerik
    Участник

    [quote name='опасная'] А если она его судьба [/quote]какая судьба, если он только познакомился!?[quote name='опасная'] зачем ждать чего то другого, если все уже есть [/quote]Вот именно что все уже есть!! Ребенок для парня в самом расцвете сил… тем более не его!! И я думаю чем больше он с ней встречается, тем сложнее будет раставаться!! Хотя все решать ему!! Ибо это его жизнь!! И он поступает как хочет!! А мы друзья поддержим его во всех его делах!!

    #1973092
     VaIerik
    Участник

    Boroda, ты меня слышишь!? Тебе решать!! Но знай мы всегда с тобой!! !..!.

    #1973115
    Dismal
    Участник

    Спроси себя, готов ли ты жениться на ней? Хотя бы не сейчас, а в будущем. Если нет, то на кой вообще что-то развивать? А если да, то флаг те в руки и уважуха за то, что проблем не боишься.Только я не понимаю, как можно жениться не на девушке? У мну невеста воопче непорочной будет. О как!

    #1973146
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dismal'] Только я не понимаю, как можно жениться не на девушке? У мну невеста воопче непорочной будет. О как! [/quote]какой то вы наивный Дисмал. вы правда думаете жениться на “девушке”? и сколько лет будет этой вашей “девушке”? 12 или 13? если вы ставите такие условия,то для того, чтобы девушка смогла выйти за вас замуж, ей придется восстановиться и всего делов то.

    #1973163
    КотёнокГав
    Участник

    а у меня вопрос к автору темы – вот Вы описали свои чувства к этой девушке , а она сама-то как Вам относится? и готова ли разделить с Вами воспитание своего ребенка?

    #1973164
    Ленуся
    Участник

    У моего мужа- брат женился на девушке с ребенком и она старше его.Родили второго(девочку и первая девочка).Вот живут и радуються, а друзья если настоящие должны радоваться твоему счастью.И вообще он не очень то спрашивал их мнение – значит любит.

    #1973178
    Dismal
    Участник

    [quote name='Lyusya'] какой то вы наивный Дисмал. вы правда думаете жениться на “девушке”? и сколько лет будет этой вашей “девушке”? 12 или 13? [/quote]Теперь женщинами становятся в 12 лет? Все? Или вы про кого?[quote name='Lyusya'] если вы ставите такие условия, то для того, чтобы девушка смогла выйти за вас замуж, ей придется восстановиться и всего делов то. [/quote]Бог мой, наивен не я, а вы. Что за ценности вы исповедуете? Вам, наверное, не понять, что мне важен не сам процесс, простите, лишения девственности, а так сказать ощущение непорочности моей второй половины, знание того, что никакой урод не трогал ее до меня. “Восстановиться и всего делов то”? Вам надо жить в США. В России хоть какие-то остатки морали еще есть. Я не против того, чтобы женились на тех женщинах у кого есть ребенок. В жизни бывает всякое. Всё, что я сказал выше, это только в отношении меня самого.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 319 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.