Девушка с ребенком

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 319 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2287808
    ТолькоФакт
    Участник

    Не знаю от чего это зависит, но наблюдаю всю свою жизнь следующее – кто-то может любить чужих детей, а кто-то даже обнять искренне не способен. Некоторые моральные уроды и своих не любят. [quote name='Ever4'] была у наполеона невеста Клари Дезире [/quote]А он хотел Жозефину. Вот же, блин, фигня какая. Бывает и кошки-коты выбирают друг друга фиг пойми по каким признакам, а у людей всё гораздо сложнее.[quote name='Ever4'] Женись наполеон на ней и кто знает куда повернула бы история. [/quote]У истории нет сослогательного наклонения, но одно очевидно всем – если бы не было на этом форуме [nick ‘Ever4’:42493], то было бы меньше флуда и глупости.

    #2288239
    Ever4
    Участник

    [quote name='ТолькоФакт'] Вот же, блин, фигня какая. Бывает и кошки-коты выбирают друг друга фиг пойми по каким признакам, а у людей всё гораздо сложнее. [/quote]Так сложнее все таки или как у кошек?)) – несите факты если эта тема Вас так взволновала))[quote name='ТолькоФакт'] наблюдаю всю свою жизнь следующее – кто-то может любить чужих детей, а кто-то даже обнять искренне не способен. Некоторые моральные уроды и своих не любят. [/quote]Банальное продолжайте наблюдение как нельзя кстати)) т.к. еще не все поле явлений вами замечено. Раз уж взялись за перечисление общих мест)) А что сказать хотели – осталось не раскрытым)) Я вижу в набросе от Вас только флуд и злость)))

    #2288280
    Guniujd92
    Участник

    [quote name='Ever4'] как у кошек? [/quote]Видимо ключевое у нас, т.е. людей, эт любовь)[quote name='Ever4'] флуд и злость [/quote]Бывает и хуже, но не время быть в печали)Встречался с девушкой какое-то время, у неё сын восьми лет был от брака. Сама развелась, по каким-то причинам, но не об этом речь. В общем, мальчишка с характером растет, такой, деловитый. Маму начал ревновать. Расстались, ибо сердце матери принадлежит детям её, а ревновать к детям эт перебор) всем пис 😉

    #2288620
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Guniujd92'] Расстались, ибо сердце матери принадлежит детям её, а ревновать к детям эт перебор) [/quote]Мудрые выводы и решение, ее сыну нужен родной отец, а не ее сожитель дядя Вася.

    #2288623
    Ever4
    Участник

    [quote name='Master85'] Мудрые выводы и решение, ее сыну нужен родной отец, а не ее сожитель дядя Вася. [/quote]И где же он)) А что интересно вырастает из таких сынков без отца, в смысле полезного для общества))

    #2288630
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ever4'] И где же он)) [/quote]Откуда я знаю, я у нее не спрашивал и вообще в глаза не видел, но то что сказал, думаю очевидная и логичная вещь для каждого.

    #2288635
    Ever4
    Участник

    [quote name='Master85'] Откуда я знаю, я у нее не спрашивал и вообще в глаза не видел, но то что сказал, думаю очевидная и логичная вещь для каждого. [/quote]Большинство разводов после рождения ребенка инициировано женщинами, соотношение в районе 1:10. Куда делся живой папа имхо главный вопрос с девушке с ребенком.Про очевидные вещи – к концу средних веков практика усыновлений сократилась. А в античное время +/- лет 500 считалась обычной.

    #2288639
    Guniujd92
    Участник

    [quote name='Ever4'] что интересно вырастает из таких сынков без отца [/quote]Поддерживаем общение, такое…холодная дружба, парень растет мотивированный на результат. Спорт, учеба, матери помогает. 14 годков щас. Польза, думаю будет от него в целом для общества.А так да, после двух разводов на ровном месте понимаю, иногда у девушек, да простят меня представительницы прекрасной половины человечества, случается в головах, такая, знаете-ли – блаж)

    #2289388
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Guniujd92'] А так да, после двух разводов на ровном месте понимаю, иногда у девушек, да простят меня представительницы прекрасной половины человечества, случается в головах, такая, знаете-ли – блаж) [/quote]Хотелось бы услышать версии про разводы от другой прекрасной половины, а может получиться что и не совсеи “ровное место” было

    #2289611
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Житель'] Хотелось бы услышать версии про разводы от другой прекрасной половины, [/quote]Какой еще другой, она ведь одна всего слабая, половина то, а если серьезно, то прошло то время, когда кто-то кому-то чего-то здесь рассказывал о своей жизни, все затаились как мышки и только слушают других и на ус мотают, за редким исключением.

    #2296852
    vaigsilev
    Участник

    А чем данная история закончилась? Было бы волшебно, если бы отношения до сих пор не разрушилисб)))

    #2297583
     VaIerik
    Участник

    [quote name='vaigsilev'] А чем данная история закончилась? Было бы волшебно, если бы отношения до сих пор не разрушилисб))) [/quote]Уверен она даже не начиналась, чувак просто обратил внимание на какую-то особу с шаблонной можно сказать биографией, спросил совета у окружающих как быть, и почитав комментарии все-таки предпочел забыть ее как страшный сон )

    #2299069
    Darov
    Участник

    ПЕРХОТЬ БОИТСЯ ЭТОГО ШАМПУНЯ КАК ОГНЯ: [link url='https://stopperhot.com'] https://stopperhot.com [/link]

    #2300008
    Niki250
    Участник

    Ребёнок – это ответственность. А чужой ребёнок это ещё большая ответственность. У меня среди знакомых есть те, кто не побоялись и женились на девушке с ребёнком. Но тех, кто сомневается, не стоит осуждать. Правильно, что человек задумывается об этом. Женщина сегодня может быть одна, а завтра другая. Расстались и забыли. А вот на детской психике это может нехорошо отразиться

    #2300530
    Павелтруш
    Участник

    Если свалишь, то все равно вернешься, сердцу не прикажешь, меньше слушай всех, друзья друзьями, но ты сам лучше знаешь что для тебя лучше. Удачи!

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 319 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.