Девушка с ребенком

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 319 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1973232
    calinda
    Участник

    [quote name='Dismal'] Только я не понимаю, как можно жениться не на девушке? У мну невеста воопче непорочной будет. О как! [/quote]Шутка с Вашей стороны???))) Хотя можно понять твое желание 🙂 [quote name='Lyusya'] и сколько лет будет этой вашей “девушке”? 12 или 13? [/quote]И вправду, сейчас 12-13 лет – крайний срок? [smile :))]

    #1973244
    =SaVaGe=
    Участник

    Получи от неё всё что тебе необходимо а потом брось, пусть другому кому мозги парит 🙂 Зачем тебе Б/У??? Нагуляла где то, а терь сама разгребать не хочет – вот и ищет на кого это всё повесить….ЗЫ: Помни, чуваг, до свадьбы ОНИ все хорошие….а потом……. Не повторяй наших ошибок!

    #1973245
    grina
    Участник

    [quote name='calinda'] И вправду, сейчас 12-13 лет – крайний срок? [/quote]Ну,ладно,что вы на Люсю напали,но не 12, приукрасила немного от 15 до 18 почти 90%.[nick ‘Dismal’:8178] Ты правда веришь,что такое возможно? Не, в жизни,конечно все бывает,но вот влюбился ты в девушку начали встречатся и оказывается у нее кто-то был до тебя ,ты ее за это бросишь?? Если ты требуешь этого от девушки,то и ты должен быть таким. Или у тебя разные требования к себе и к девушкам?Разве не все бывает в жизни?Самое смешное,знаешь,что сказал мой первый парень? И нынешний? Первый сказала,мне очень жаль,что он у меня первый,так как ему пришлось сделать очень много боли мне,а он этого не хотел.А Нынешний сказал,слава богу,что он не первый 😉 ,так как не хотел бы делать мне больно,так что подумай над этими словами 🙂 [quote name='=SaVaGe='] Получи от неё всё что тебе необходимо а потом брось, пусть другому кому мозги парит [/quote]А чем она не человек?? С вами тоже так надо поступать встречаться ,высасывать все, деньги и кидать вас?? Вы вообще чувствовать и любить умеете?[quote name='=SaVaGe='] Зачем тебе Б/У??? Нагуляла где то, а терь сама разгребать не хочет – вот и ищет на кого это всё повесить…. [/quote]Б/У?? А вы кто?? И чем это она Б/У? Тем ,что один вот такой на нее повесил и свалил??А почему она должна одна разгребать,делали то ребенка двое!А поячему же у вас токо девшку виновата? А мужчина,который платит элементы или что гораздо реже бывает,но бывает живет со своим ребенком тоже б/у?И с ним тоже нельзя иметь отношения? Что за отношение такое ?

    #1973246
    grina
    Участник

    [quote name='calinda'] И вправду, сейчас 12-13 лет – крайний срок? [/quote]Ну,ладно,что вы на Люсю напали,но не 12, приукрасила немного от 15 до 18 почти 90%.[nick ‘Dismal’:8178] Ты правда веришь,что такое возможно? Не, в жизни,конечно все бывает,но вот влюбился ты в девушку начали встречатся и оказывается у нее кто-то был до тебя ,ты ее за это бросишь?? Если ты требуешь этого от девушки,то и ты должен быть таким. Или у тебя разные требования к себе и к девушкам?Разве не все бывает в жизни?Самое смешное,знаешь,что сказал мой первый парень? И нынешний? Первый сказала,мне очень жаль,что он у меня первый,так как ему пришлось сделать очень много боли мне,а он этого не хотел.А Нынешний сказал,слава богу,что он не первый 😉 ,так как не хотел бы делать мне больно,так что подумай над этими словами 🙂 [quote name='=SaVaGe='] Получи от неё всё что тебе необходимо а потом брось, пусть другому кому мозги парит [/quote]А чем она не человек?? С вами тоже так надо поступать встречаться ,высасывать все, деньги и кидать вас?? Вы вообще чувствовать и любить умеете?[quote name='=SaVaGe='] Зачем тебе Б/У??? Нагуляла где то, а терь сама разгребать не хочет – вот и ищет на кого это всё повесить…. [/quote]Б/У?? А вы кто?? И чем это она Б/У? Тем ,что один вот такой на нее повесил и свалил??А почему она должна одна разгребать,делали то ребенка двое!А поячему же у вас токо девшку виновата? А мужчина,который платит элементы или что гораздо реже бывает,но бывает живет со своим ребенком тоже б/у?И с ним тоже нельзя иметь отношения? Что за отношение такое ?

    #1973256
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Dismal'] Вам, наверное, не понять, что мне важен не сам процесс, простите, лишения девственности, а так сказать ощущение непорочности моей второй половины, знание того, что никакой урод не трогал ее до меня. [/quote]да уж… словами “знание того, что никакой урод не трогал ее до меня” все и сказано..то есть Вы – мегамужчина в физическом и моральном смыслах, а все остальные – уроды?? и почему же это??? хорошенькая позиция… ВЫ, батенька, просто жуткий собственник ,вот и все. я не к тому, что девушка в 17-18 лет уже должна “пройти через добрые руки”, а к тому, что у каждого человека есть прошлое… и отношения в этом прошлом..возможно , и интимные..так чтож теперь??и вопрос : Вы у каждой своей потенциальной девушки как насчет непорочности , сами спрашиваете ,али к врачу водите??

    #1973261
     VaIerik
    Участник

    to Dismalда, возможно преувеличила, но многие девушки в 13 лет начинают задумываться об этом, это считается порочным нынче, иметь девственность.а вот про уродов: почему вы считаете, что до этого были уроды? может это был любимый, хороший парень, но что-то произошло серьезное, что потребовало расставанияеще, неужели вы не лишили ни одной девушки девственности до свадьбы или вы не занимались сексом с девушкой? странно, не логично как-товам нужно пересмотреть свои принципы, иначе останетесь в старых “девах”.а вообще, сейчас наши девушки ничего не побоятся, нужно будет, восстановятся.

    #1973276
    grina
    Участник

    Линачка,Люся не отклоняйтесь,пожалуйста от темы 😉 ,все ваши не согласия с Дисамл по поводу,его отношения к девушкам в приват или создавайте другую тему 😉

    #1973279
    Mirage
    Участник

    [quote name='=SaVaGe='] Получи от неё всё что тебе необходимо а потом брось, пусть другому кому мозги парит 🙂 Зачем тебе Б/У??? Нагуляла где то, а терь сама разгребать не хочет – вот и ищет на кого это всё повесить….ЗЫ: Помни, чуваг, до свадьбы ОНИ все хорошие….а потом……. Не повторяй наших ошибок! [/quote] Всегда призерала людей, кто мыслят подобным образом. Но для людей с таким возрастом как у Вас, такие мысли – это верх ценизма, и уж простите, идиотизма. Если девушка с ребёнком – это человек второго сорта, уж представляю, какого Вы мнения о своей матери.

    #1973294
     VaIerik
    Участник

    Выскажусь и я на эту тему.Не буду рассуждать на тему хорошо или плохо брать женщину с ребенком..Про себя только могу сказать, что я не стал бы и не стану создавать семью с женщиной с ребенком.Конечно всякое может быть в жизни почему женщина осталась одна с ребенком.Это не совет другим. Это просто моя позиция.У меня должен быть свой ребенок и я не хочу и не должен брать чужого на воспитание.

    #1973297
    grina
    Участник

    ЕжикТв?,на сколько я помню у тебя есть ребенок,так? А с женой вы разошлись,так?Так по твоему получается,что ты можешь и дальше создавать новую семью,а вот бывшая твоя нет,почему? Так как если будут все смотреть с твоеи позиции,то она болше никому ненужна,[b] а почему она должна платить одна за то, что у вас двоих ничего не вышло[/b],а?Что за странная позиция:[quote name='ЕжикТв?'] У меня должен быть свой ребенок и я не хочу и не должен брать чужого на воспитание [/quote]Так у тебя уже есть,значит тебе и в новои семье можно еще одного своего делать?А почему же ты женьщин в таком же положении как и ты, ты этого лишаеш?А почему бы не взять чужого и не вырастить,как своего? Ведь главное наверно кто вирастил,а не кто делал.

    #1973300
     VaIerik
    Участник

    [quote name='grina'] ЕжикТв?,на сколько я помню у тебя есть ребенок,так? А с женой вы разошлись,так?Так по твоему получается,что ты можешь и дальше создавать новую семью,а вот бывшая твоя нет,почему? Так как если будут все смотреть с твоеи позиции,то она болше никому ненужна, а почему она должна платить одна за то, что у вас двоих ничего не вышло ,а?Что за странная позиция: [/quote]Я не говорю за других. Я говорил за себя и только за себя. В чем я ограничиваю других?[smile :-/]Каждый сам решает с кем и как создавать семью и растить детей!

    #1973303
    grina
    Участник

    [quote name='ЕжикТв?'] Я не говорю за других. Я говорил за себя и только за себя. В чем я ограничиваю других? [/quote]Так как если будут [b] все[/b] смотреть с твоеи позиции,то она болше никому ненужна .Невнимателно читаешь 😉

    #1973309
    Mirage
    Участник

    [quote name='ЕжикТв?'] У меня должен быть свой ребенок и я не хочу и не должен брать чужого на воспитание. [/quote] А что тебе мешает завести с любимой девушкой ещё одного ребёнка, даже если у неё будет своё ребёнок?

    #1973323
    =SaVaGe=
    Участник

    Mirage, ты наверное сама одинокая мамаша [smile ;)] …читай внимательно мои масаги, тогда со временем поймёшь что имелось ввиду. Имееться масса причин от этических до физиологических не создавать семей с женщинами имеющими детей от других. Это факт!

    #1973324
    =SaVaGe=
    Участник

    ..Хотя, это можно сделать из благотворительных побуждений :DЗЫ: Да, я ценичен.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 319 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.