OLD-idmessage-165361

#1976693
VsevoloD
Участник

[quote name='Kir@'] Здравый смысл предусматривает возможность безнаказанно лезть в чужую постель??? [/quote]Здравый смысл заключаеться в том чтобы самому не допускать ошибок….. и стараться вдолбить это тем людям, кто всё таки оступаеться…[quote name='Kir@'] Не виноваты в чём? В том, что живут своей жизнью и никого не трогают?[/quote]Интересно это как не кого не трогают….щас же типа “модно” быть геем…. ты сам подумай что ты говаришь…[quote name='Kir@'] Какой путь считать “беспонтовым”? В каком видимом диапозоне он хуже пути других членов общества? Думается мне, что это либо предрассудки, либо просто недальновидность с Вашей стороны осуждать чужой выбор. [/quote]“Бкспонтовым”…коль ты такой умный, каким хочешь казаться… рассуди сам…. что нормальный МУЖЧИНА не будет вступать на эту “дорогу”… А то, что идёт на перекор нормальной жизни..это и есть “беспонтовый” путь… И я могу осудить их….потому что они делают то, что не должно быть…[quote name='Kir@'] Более заразной социальной инфекции, чем гомофобия я до сих пор не встречал. Ваши взгляды не имеют никакой моральной основы. Не нужно их выпячивать. В любой другой стране Вас бы на смех подняли… за предложение изолировать гомосексуальных граждан.[/quote]Ты сам подумай что ты говариш… Более заразной “социальной инфекции” как равнодушие к тому что происходит…и оправдывание неоправдуемого…вот это самая заразная “инфекция”, что наблюдаеться у тебя… Интересно это как мои взгляды не имеют МОРАЛЬНОЙ основы?… ты заблуждаешся. И не ровняйся на другую страну… ты живёш в Росии, и когда другая страна пытаеться таким образом навязать свою “культуру”, это через чур уже… И ты говариш что я недальновиден…АХхахах…[quote name='Kir@'] Нормальные, это те, которые предлагают пулю в лоб? Действительно, что я здесь делаю, где мои вещи, мама роди меня обратно [/quote]Никто пулю в лоб не предлагал… читай мои ранние сообщения в этой теме…[quote name='Kir@'] Общество разлагают те, кто находит искусственный принцип для его разделения на социальные группы. Геи – граждане РФ. Выделяете их из общества Вы и Вам подобные. Следовательно, разлагаете его Вы и Вам подобные. И не нужно на зеркало пенять. Поверьте, я могу подвести более идеальную и безупречную основательную базу, по которой изолировать от общества нужно людей, желающих разложить общество, то есть Вас и Вам подобных. Я не призываю давать бой гомофобам. Я не призываю к насилию. Я не социально опасен. Опасность несут потенциальные убийцы. А потенциальные (возможные) убийцы, само их наличие – это намного больший вред для нашего государства, нежели люди, которые предпочитают не размножаться и спать в своей постели с себе подобными. [/quote]ТЫ называешь меня потенциальным убийцей… ты уже палку перегибаеш… Я могу понять ещё тех геев у которых это из-за генов и т.д… а те что были “завербованы” этой “культурой”… это уже ни в какие рамки не лезет… Если изолировать “Меня и мне подобных”, то тогда что случиться с обществом и человечеством?… И ты говариш что я недальновиден…посматрись в зеркало… мож что увидиш.. я надеюсь…