Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1906953
    lucky84
    Участник

    По данным различных исследований в мире 6% геев и бисексуалов, а в отдельных сферах жизни (шоу-бизнес,например) их намного больше.Человечество стало более терпимо стало относится к сексуальным меньшинствам.А как относитесь к ним ВЫ?Кто они по вашему:чужие для общества или такие же как все?Предлагаю обсудить.

    #1906959
    Svetk@
    Участник

    [quote name='lucky84'] По данным различных исследований в мире 6% геев и бисексуалов, а в отдельных сферах жизни (шоу-бизнес,например) их намного больше[/quote]Вооот. Они там размножаются, в шоу-бизнесе, что ли?
    Насчет себя – к геям я не отношусь.

    #1906961
     VaIerik
    Участник

    Нормально отношусь. Люди, как люди. Есть среди них всякие, но не любить человека только из-за того, что сексом он занимается не с девушками, а с парнями – чепуха. И дискриминация.

    #1906963
    Brain
    Участник

    От “голубой” или “розовой” любви дети не рождаются! Чисто биологически это серьезное отклонение, тупик. Одним словом бедые люди.PS: Человек жив пока живут его потомки.

    #1906965
    marina
    Участник

    Отношусь хорошо и положительно. Есть друзья, голубые и розовые. Считаю что правильно, что общество всё более открывается такому явлению

    #1906972
    Brain
    Участник

    [quote name='marina'] Считаю что правильно, что общество всё более открывается такому явлению [/quote]Ну-ну вот еще бы в ставить такие слова “надеюсь что будет все больше и больше” и вообще классно.

    #1906976
    Oya
    Участник

    Отношусь к ним нормально, как хоят люди так и живут, их жизнь их судьбы. Но вот поощрять их я бы не стала[smile :-/]

    #1906981
     VaIerik
    Участник

    А я к ним не отношусь 🙂 Гей? Да параллельно, пусть хоть ниндзей-черепашкой будет, лишь бы “человеком” был. Они не виноваты, что не такие как все.

    #1906984
    Terrano
    Участник

    Да это ведь удоды моральные,как можно считать что “правильно”(marina) если обществу никакой пользы не приносят,только вред.Отношусь к ним с презрением и отвращением.А вообще выявить всех этих”полупокеров”и к стенке поставить.Хотя к девушкам би отношусь совсем по другому.Думаю меня поддержит большинство нормальных людей.

    #1906996
    grina
    Участник

    [quote name='Terrano'] Да это ведь удоды моральные,как можно считать что “правильно”(marina) если обществу никакой пользы не приносят,только вред.Отношусь к ним с презрением и отвращением.А вообще выявить всех этих”полупокеров”и к стенке поставить.Хотя к девушкам би отношусь совсем по другому.Думаю меня поддержит большинство нормальных людей. [/quote]
    А за что их к стенки?? Это уже пахнет чем-то нехорошим [smile doubt], а чтож вы девушек би выделеяте тогда? Или вам просто неприемлимы отношения парня с парнем?? Ну,вас же никто не заставляет этим заниматься и смотреть тоже не заставляют 😉 ,не нравиться не смотрите,но а вот терпимей явно надо быть к людям,у каждогосвои минусы ,думаю у вас они тоже есть 😉 Я отношусь нормально и к тем и другим,главное,чтоб ко мне не пристовали 😉 ,ко мне ж они в кровать не лезут,так почему я должна лезть в их?? Но все таки считаю,что это не норма,так как если все станут такими,то детей мы начнем в пробирках выращивать [smile :-/]

    #1907007
     VaIerik
    Участник

    вам не надоело?оставьте людей в покое.
    кому какое дело, кто с кем спит???

    #1907018
    Brain
    Участник

    [quote name='ALTER NEO'] вам не надоело?оставьте людей в покое.
    кому какое дело, кто с кем спит??? [/quote]Так втом то и дело, что сейчас идет раскрутка в сми и фильмах “нетрадиционников”. Тобишь это чутли не модно быть им.

    #1907019
    Tyu
    Участник

    [quote name='Oya'] Отношусь к ним нормально, как хоят люди так и живут, их жизнь их судьбы. Но вот поощрять их я бы не стала[smile :-/] [/quote]Согласен

    #1907031
    Oya
    Участник

    В каждом американском фильме непременно есть геи (ну почти в каждом), не думаю, что есть хорошо их афишировать. Ну да все знают, что бывают такие люди, но мне кажется, что этого достаточно. Что проводить гей-карнавалы – это перебор. Потому как они – эти карнавалы очень вульгарны, развязны.И вообще настоящие геи\лесби – это ошибка природы, люди родившиеся не в своём теле. Таких я думаю не много, остальные приобретённые, либо нарушение психики, либо это просто распущенность. В конце концов гомосесуализм ранее считался сесуальным извращением.Они имеют право быть, но они не должны этого афишировать, всячески выпячивать, как будто это достоинство.Если брать нашу эстраду, то началось всё с Бориса Моисеева, он первый кто стал говорить об этом в слух. Его поддержала наша “примадонна” Алла Борисовна. А остальные, увидев что даже она снизошла до него, решили что не так уж это всё и плохо.А теперь молодёжь не чурается того, что если понравился человек одного с тобой пола, понравился интимно, то это не плохо, это даже хорошо, так по телевизору ведь говорят.

    #1907033
    marina
    Участник

    [quote name='Terrano'] Да это ведь удоды моральные,как можно считать что “правильно”(marina) если обществу никакой пользы не приносят,только вред.Хотя к девушкам би отношусь совсем по другому.[/quote]лицемерие – вещь довольно часто встречающаяся в обсуждении геев. Мол лесбиянки – это хорошо, а геи – это плохо 😀 О какой пользе ты говоришь? Я лично никакого вреда не вижу.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.