Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 2,536 по 2,550 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2201184
     VaIerik
    Участник

    Опять двадцать пять))) Какое право я тут взял на себя? Говорить о том, что думаю о геях? Это моя точка зрения, только и всего;) Теорий может быть хоть миллиард, что бы их доказать или опровергнуть, словесных пикировок явно не достаточно. Должны быть, как минимум, исследовательская база и научное обоснование)Мне проще придерживаться той, что признана официальной наукой. Без инсинуаций на эту тему, типа: а может они потомки инопланетян или древних цивилизаций?; или это новый эволюционный вид и за ними будущее? и т.д. и т.п.

    #2201196
    Маська88
    Участник

    [quote name='ED123'] Мне проще придерживаться той, что признана официальной наукой. [/quote]Да будит Вам известно, что от этой теории про геев, ну типо, что это на психологическом уровне, отказались все страны и Россия в том числе, если не отшибает память, вроде бы в 1977г.

    #2201202
     VaIerik
    Участник

    Уважаемая Еленка, психология и психиатрия суть две совершенно разных дисциплины;) И в рамках этой дискуссии выеснять в чем их отличие друг от друга довольно бессмысленно) Так или иначе, я убежден в том, что гомосексуализм есть отклонение от нормального. Соответственно, должен быть предметом скорее медицинского изучения для понимания процессов образования. Но никак не широко рекламируемой “нормой цивилизованного общества”, со всеми вытекающими из этого местными законодательными инициативами и нормативно-правовыми актами)Поэтому Еленка, прежде чем указывать на что-либо с менторским тоном, внимательно изучите полный список сексуальных расстройств психики. После чего постарайтесь ответить себе на возможно возникнувший у вас вопрос: чем скотоложество отличается от гомосексуализма, и почему бы прогрессивной части человечества, не узаконить брачный союз между человеком и овцой?

    #2201223
    Маська88
    Участник

    [quote name='ED123'] дискуссии выеснять в чем их отличие друг от друга довольно бессмысленно) [/quote] Согласна,бессмысленно (сколько людей, столько и мнений).[quote name='ED123'] гомосексуализм есть отклонение от нормального [/quote] Так я и пыталась своими репликами сказать о том же самом, только со своей точки зрения.[quote name='ED123'] внимательно изучите полный список сексуальных расстройств психики [/quote] Мне это не нужно, а Вы изучили?[quote name='ED123'] узаконить брачный союз между человеком и овцой [/quote]Эка Вас батенька понесло)))))))[quote name='ED123'] менторским тоном [/quote]Честно, простите, если Вы увидели в моих репликах высокомерие, на самом деле я не грублю и не высокомерю 😉

    #2201262
    Ядохимикат
    Участник

    ed123 А кто вам сказал, что это психическое отклонение? И где Вы увидели в Комсомольске-на-Амуре гей-парады и гей-тусовки? И вообще как геи Вам мешают? Вас на работу не берут? То о чем Вы пишете называется конфабуляция. И Вас это плохо характеризует. Как говорят психиатры с геями всегда борются латентные геи

    #2201306
    Шарль
    Участник

    ED123 Мне кажется что Вы заблуждаетесь. Зоофилия это конечно психическое заболевание. А вот гомосексуализм не входит в число заболеваний согласно ВОЗ. И мне кажется Вы преувеличиваете. В Хабаровском крае нет ни одного гей-клуба или гей бара. И гей тусовки тоже места не имеют. Кстати известный гей-лидер Хабаровска Александр Ермошкин выходец из местного педуниверситета. Но это скорее исключение. так что реальной опасности от геев нет. Да и число их минимально! Все-таки не Европа

    #2202597
    MargaritaL
    Участник

    пусть живут себе мирно, только не надо афишировать свою голубизну и пудрить мозги детям, остальное меня не касается

    #2202699
    a_smurn0FF
    Участник

    [link url='http://vsenovosti.info/vzglad/0225992']Результаты социологического исследования[/link] доктора социологии (Техас, США) были опубликованы в авторитетном издании «Social Science Research»[quote]доктор социологии Марк Регнерус провел сравнительное исследование того, как складывалась судьба детей, выросших в нормальных гетеросексуальных семьях и детей, чьи родители состояли в однополых отношениях. 25% выросших детей гомосексуальных родителей болели венерическими заболеваниями (против 8% выросших детей в обычных семьях), 40% намного чаще лояльно относятся с супружеской неверности (против 13% из обычных семей), 24% планировали покончить жизнь самоубийством (против 5% в обычных семьях), 19% обращались к психотерапевтам (против 8%),25-31% подвергались сексуальному насилию (против 8% людей, выросших в гетеросексуальных семьях).[/quote]Как видно, негативные последствия воспитания (то есть того процесса, которые происходит, как правило, за закрытыми дверями) просто в разы больше. Это не погрешность, это закономерность!Но борцам с вымышленными “ура-патриотами” эти цифры ничего не докажут. .Родители пусть задумаются.

    #2205452
     VaIerik
    Участник

    ну такое, бессмысленная трата времени, больше всего меня возмущает, что таким семьям в некоторых странах на усыновление дают ребенка…. нормальный ребенок вырастет в такой семье?

    #2205515
    malinin
    Участник

    вот постоянно в последнее время на слуху они и трансгендеры – это ужасно. о них знать не хотелось бы, но это идет такая ужасная пропаганда, что аж противно.

    #2205943
     VaIerik
    Участник

    ну печаль, ничего не скажешь. вот так вот познакомишься с парнем, а он на тебя смотрит с таким отвращением, а оно потом оказывается, что ему действительно отвратительно женское тело

    #2205971
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Angelina'] ну печаль, ничего не скажешь. вот так вот познакомишься с парнем, а он на тебя смотрит с таким отвращением, а оно потом оказывается, что ему действительно отвратительно женское тело [/quote]Ого! Взрослая тетка, а такую ерунду пишет. Зачем это ему вами, для него отвратительной, знакомиться?

    #2210566
    asfo
    Участник

    Историю Садома и Гаморы все забыли???

    #2210567
     VaIerik
    Участник

    Прочитал все 108 страниц, правда по диагонали…офигел… да же и не думал что у суровых Комсомольчан могут быть такие суждения… Люди опомнитесь ,что вы пишити??? Я абсолютно толерантен и даже сочувствую тем кто уже в это в тянут, и не имею право на осуждение. НО зато определенно точно осуждаю, клеймлю позором пропаганду садомии не только в России, но и по всему миру. Люди попавшие в эту кабалу так называемого “самовырожения” и становления себя как Индивидуальной Личности-не в чем не виноваты… но к сожалению это путь деградации… сам не одну розовую вытянул из этого омута… и знаете они благодарны…сейчас счастливые матери.

    #2210887
     VaIerik
    Участник

    [quote name='dimedichi'] Прочитал все 108 страниц, правда по диагонали…офигел… да же и не думал что у суровых Комсомольчан могут быть такие суждения… Люди опомнитесь ,что вы пишити??? Я абсолютно толерантен и даже сочувствую тем кто уже в это в тянут, и не имею право на осуждение. НО зато определенно точно осуждаю, клеймлю позором пропаганду садомии не только в России, но и по всему миру. Люди попавшие в эту кабалу так называемого “самовырожения” и становления себя как Индивидуальной Личности-не в чем не виноваты… но к сожалению это путь деградации… сам не одну розовую вытянул из этого омута… и знаете они благодарны…сейчас счастливые матери. [/quote]А мне, как вы выразились:”розовые”, симпатичны) Есть в их милых шалостях некий особый, свойственный только им, шик)А вот мужской гомосексуализм, как явление, вызывает у меня очень много вопросов. Основной вопрос следующий: Пропаганда гомосексуализма связана с дальнейшей глобализацией мира, или направлена на уничтожение института семьи, как здоровой ячейки общества? И если это так, то для чего это делается и кому это нужно? И какая альтернатива ждёт человечество, если детям с младых ногтей, будет прививаться норма толерантности к гомосексуализму? Должно быть, человечество, или разумная и технологически продвинутая его часть, тогда вымрет.

Просмотр 15 сообщений - с 2,536 по 2,550 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.