OLD-idmessage-166051

#1977333
корпоратив
Участник

[quote name='кошечка'] Значит мысли о девушки друга все-таки присутствуют? [/quote]мы же не аморфные бестелесные и бесчусвенные (как вы думаете) существа. мысли присутствуют. но в нашем случае мысли остаются только мыслями.[quote name='Obi_Wann'] Natali_ya писалa: Могу поспорить, избитая тема – лучший друг увел подругу [/quote]лучший друг никогда не уведет подругу.[quote name='кошечка'] Да и почему бы не попробовать заинтересовать собой парня, если он появился на гаризонте у обеих одновременно. [/quote]вот и весь сказ. какие здесь могут быть еще рассуждения о женской дружбе??? появился на “гаризонте” парень – каюк вашей “дружбе”.[quote name='кошечка'] Есть избитая фраза, которая мне очень нравиться “друзей не надо иметь, с ними надо дружить”… [/quote]только какое отношение эта пошлость имеет к обсуждаемой теме?[quote name='calinda'] Не надо девушек принижать… [/quote] леха хотел сказать, что у нас рациональность доминирует над рациональстью. мы сначала думаем мозгами, а потом совершаем поступки. женщины же, руководствуются в первую очередь чувствами.[quote name='Pandora'] хм… А откуда, дорогой Оби-Ванн,вы знаете, что дороже девушкам, о чем они думают, как они считают и тд? [/quote]я тоже солидарен с ним. мы все таки общаемся с девушками, у нас есть подруги, знакомые, одногруппницы… из общения с ними можно сделать соответствующие выводы.