OLD-idmessage-166293

#1977553
 VaIerik
Участник

[quote name='Kramer'] А как узнать чего может добиться человек?)) Свое “я” это конечно круто, но нужно сначала посмотреть, что ты можешь САМ сделать в “дыре”, а потом уже сказать “я могу здесь – я смогу и там!” [/quote]А как узнать, сможет ли человек стать хорошим гребцом на спортивной байдарке? Пусть сначала возьмёт в руки штангу и использует её вместо весла. Пусть выиграет так пару соревнований САМ, а потом уже может брать в руки весло.Как узнать, сможет ли человек стать хорошим раллистом? Пусть сначала примет участие в соревнованиях, но возьмёт не простой автомобиль, а с педальным приводом. Если займёт первое место, значит уже можно ездить на нормальной машине.[quote name='Kramer'] и это не глупая фраза – это констатация факта)) [/quote]Это отнюдь не констатация факта, это лишь мнение отдельно взятого человека.[quote name='Kramer'] могу привести в пример достаточно влиятельных людей, которые начили свой путь с нашего города, а сейчас оччень успешные бизнесмены и политики! [/quote]Могу привести пример огромного количества людей, доказывающих обратное, но кому это интересно?