Валить или не валить из Комсы???

  • В этой теме 1,591 ответ, 434 участника, последнее обновление 2 года назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 1,592 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1878271
    NektO
    Участник

    Я вот стал подумывать переводиться, в тот же Хабаровский универ ХГТУ… Знаю кучу народу котороя свалила из Комсы. Что вы думаете по этому поводу?

    #1878277
    GuessMeNow
    Участник

    А чиго тут,собственно говоря,думать??ВалиТь ОтСюЮдОВА НаДа!!!! я уже это в каждой теме по-моему говорю! 😎 А вообще…это ак лотерея!!не знаешь,какой билет тебе достанется и что ты с этого получишь! 😎

    #1878283
    Jastin
    Участник

    Я точнео свалю с Комсы, как тока школа кончится!Комса заела уже! в Хабаре уматней, центр как-никак!

    #1878286
    Serg88
    Участник

    Да не, народ ,не глупите…Норма здеся, коненчо через пару лет я тож мож свалю. но пока надо закончить политен, а там уж видно будет.Да щас центр сюда перейдет)))Надо верить в Камсу) она будет процветать)

    #1878296
    Xin
    Участник

    Я бы свалил но друзей терять не охота [smile :(] Больно уж много клевого народа тут живет 🙂 Правда и отстойного народа не меньше в комсе.

    #1878299
    Данилка
    Участник

    Все зависит от нас. Захотим – центр будет в НАШЕМ городе. Кому тут что не нравится? Если вы считаете, что Комсе чего-то не хватает, так может поднатужитесь – и сделаете новую фирму или еще что? Вот будем все отсюда сваливать – конечно, что от нашего города останется? Я отсюда не свалю. Я вижу здесь перспективы. В “продвинутых” городах все перспективы уже заняты и поделены – так что ТАМ делать?..

    #1878316
     VaIerik
    Участник

    Даешь Комсомольск центр Хабаровского края !!! Еще перенести его немного южнее и подальше западнее. Вот и центр )))А один единственный самолет раз в неделю да и то до Красноярск-Москвы это вообще связь со всем миром ))))

    #1878321
    Portak
    Участник

    Пока не выучусь некуда я непойду, в смысле непоеду. а там видно будет че загадывать, приспичит свалить свалю нет так нет. А вообще мечтаю о длительном путешествии по самым продвинутым городам россии, в ближайших планах Владик и Новосибирс, охота сравнить свой город с чем-то другим. Можно моду привезти новую, ну или че-то там еще.

    #1878326
    grina
    Участник

    [quote name='Portak'] Пока не выучусь некуда я непойду, в смысле непоеду. а там видно будет че загадывать, приспичит свалить свалю нет так нет. [/quote]
    Чем старше ты становишься тем тяжелее и тяжелее,тебе уезжать, ты вростаешься в этот город, друзья,связи, потом жена,дети…

    #1878338
    NektO
    Участник

    LongHorn, чувак фирм можно и понаоткрывать, только толку-то! Унас народ не стакимую и большим денежным потанциалом живет…. Комса мож ваше превратиться скоро во второй Амурск [smile =((((((]

    #1878349
    Zoomer-100
    Участник

    Ну в Амурск вряд ли превратицца… Но и Хабаровском никогда не станет. Чтобы определицца с вопросом валить-не валить, надо для начала попробовать жить не в Комсомольске. Понравицца – оставайся, не понравицца – милости просим домой. Вот и всё.

    #1878384
     VaIerik
    Участник

    Я скорее всего тож уеду. Вопрос в том, когда. Махровый патриотизм – это гуд, город я люблю, но хочется окунуться в мегаполис, егде много хорошего, много плохого и все время что-то да происходит!

    #1878385
    Timilon
    Участник

    это не город – это деревня какая-то. Так что молодой, растущий и т.п. человек обязан выбраться в город [smile :))] Чтобы хотя-бы попробовать.

    #1878405
     VaIerik
    Участник

    Не деревня. Но все ж Комсомольск — провинция. Пусть любимый город, пусть креативный (хоть и малособытийный), но провинциальный.У тех, кто хочет развиваться два варианта: либо делать что-то, поднимая тем самым еще и город, либо валить из города.
    Или можно уехать, набраться опыта, мыслей и т.п. Потом вернуться. Таких много. Значит, чем-то Комса наша да манит. Малая родина, ёооо

    #1878413
    NektO
    Участник

    Я всеже попробую перевестись в Хабару и проболжить свое обучение там. Незнаю получится , неполучится а попытаться можно…. населедующий симестр посмотрим, что будет [smile =))))]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 1,592 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.