OLD-idmessage-166376

#1977631
Ерёма
Участник

©[quote name='Vuitton'] Ну, если так, то всех потных, грязные, с обгрызанными ногтями и неровно отросшей бородой мужиков нужно вообще заживо закопать! Нечего портить вид улиц, городов, стран… [/quote] Мне наплевать на внешний вид! Дело не в эстетичности! От эстетства до пидерастии один шаг. (Братья Стругацкие?©)[quote name='Vuitton'] Вам не кажется, что мтоды вами предложенные слишком радикальны?.. [/quote] Конечно такая сталинская политика в данном случае неприемлима. Я согласен с вами! Но гомосеки это ненормально.. Представте что вы уже состоявшийся мужчина, у вас благополучная семья, достаток выше среднего, вобщем полная чаша.. И тут оказывается что ваш сын – Гей! Вы будете уважать его выбор? Или сделаете ему выговор с занесением, в грудную клетку? Пусть уж лучше у него будет кривая спина, горб, разной длины ноги, глаза смотрящие в разные стороны, чем он будет геем..[quote name='Vuitton'] Патриотизм и гомосексуализм немного различные понятия. [/quote] Уважаемый Кирюшка! Вы открыли мне америку. Я то дубина думал что это одно и тоже.. Спасибо родной![quote name='Vuitton'] не лезте в чужие жизни, а тем более постели! Их содержимое вас не касается [/quote] Ну я вобщето по чужим постелям не лазил никогда, тем более по гейским. Содержимое постелей меня никак не касается тем более. Мне не интересно чем они занимаются когда остаются одни… Вам былобы приятно, если бы вы целовались со своей девушкой на скамейке в парке, а напротив сидела парочка похотливых геев, и страсно дышали бы пребывая в оральных усладах.. Пусть геи будут, только так чтоб их было невидно и неслышно.. Ато дождётесь что пол страны будут либо геи либо с гейским прошлым.