OLD-idmessage-166797

#1978039
 VaIerik
Участник

2 SantinoА что лучше слушать заезженные “коко джамбо” или “иц май лайв” – которые с автобуса бы включал звукооператор Драмтеатра? 🙂 Думаю что нет!!!Второе, на вкус и цвет – товарищей нет! Вы не забывайте что это общегородской опэн эир, где (уже устал повторять) присутствуют все слои населения! И многим этот “бум” да “бам” абсолютно ненужен! И всё прошло на отлично! Все танцевали и радовались жизни (я думаю вы помните какой кураж был, когда даже на сцену выбегали танцевать!!!) P.s. Я думаю вы присутствовали на опэн эйре следущим днём, 12 числа на площади ДК ЗЛК и прекрасно видели как даже под заезженные клубные треки народ (которого было немного) просто стоял на месте и мёрз, а потом вовсе убежали в парк на Рокфронт и жгли там по полной программе (сам убежал туда чтоб не сгореть со стыда за местных диджеев, которые устроили провал на площади ДК ЗЛК)![smile doubt] На набережной, что касается ремиксов на треки 80-ых, то они были абсолютно свежи! Так что ненажо говорить того, чего не знаете!И ещё хотелось бы отметить, что нами анонсировалась заранее программа опэн эйра (….Целый час, с 22.00 до 23.00 в программе будут звучать самые лучшие хиты года, а также электронные ремиксы на зажигательные треки 80-ых!) Есть вопросы???? Всё прошло на отлично так же как и анонсировали: “Лучшие треки года (подчёркиваю это слово) p.s. для “особо одарённых” – от прошлого дня города, до нынешнего! Плюс свежие релизы на треки 80-ых!И я считаю пазор вам делать такие вот беспочвенные высказывания! Это в первую очередь неуважение к взрослому населению города да и к молодёжи тоже (которая на набережной отрывалась по полной программе)! Что касается отдела культуры, то после данного высказывания я глубоко сомневаюсь что вы имеете какое то отношение к данному отделу! 🙂 Во всяком случае готов сходить с вами туда! Там надеюсь скажите то же самое? ( или только форумы можете засирать…)И напоследок, (ещё раз напомню) что в след. году будете танцевать под “коко джамбо” и “иц май лайф” – которые вам с автобуса, с компьютера включит звукооператор (обслуживающий данное мероприятие)! Так что удачного отдыха! [smile badgrin]