Такие вечеринки…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 557 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1965054
    Patikova
    Участник

    Уж очень активными стали организаторы всевозможных вечеринок.) Чем только не пытаются заинтересовать клабберов: вот вам и именитые ди-джеи, и гости из Хабаровска и Владивостока, вот вам стриптиз и конкурсная программа. О каких многообещающих вечеринках слышали Вы? Куда бы вам хотелось сходить? Каковы впечатления от увиденного и услышанного?

    #1965056
    Patikova
    Участник

    Фестиваль танцевальной музыки «СвеЖесть» 3 февраля22-00 — 05-00Ночной клуб «Adrenalin» DJ Tarantul 22-00 — 23-00 (breakz)DJ Lennox aka Relanium 23-00 — 00-00 (house)DJ Overide 00-10 — 01-00 (mainstream house)DJ Filippov 01-10 — 02-20 (house)DJ Ivan Weber 02-20 — 03-30 (electro)DJ Force 03-40 — 04-40 (tribal)

    #1965146
     VaIerik
    Участник

    Это просто здорово, что организаторы придумывают и устраивают всякие развлекательные программы на любой вкус:) Есть на что посмотреть, что послушать, а не просто тусоваться безыдейно в клубах:)

    #1965147
     VaIerik
    Участник

    3 февраля в BHB:комеди шоу “Кислород” (г.Хабаровск)DJ Гуцало (г.Хабаровск)DJ ZigZag (Роман Гришанин)Женский стриптиз (г.Хабаровск)

    #1965158
    Filtre
    Участник

    Товарищи! 3 его февраля в субботу, в нк Adrenalin состоиться первый хаусовый фест СвеЖЕСТЬ Zима 2007. Lennox aka. Relanium и Ivan Weber из олд скул [smile =)] Overide, Force и Tarantul из new. Обещают пригнать Филиппова из Хабар сити. Будут объяты electro, tribal, house & breakz. организаторы обещают отменный звук и свет, хорошую шоу программу и много отменнейшей электронщины! Такое не пропускают [smile =)]

    #1965163
    youRICH
    Участник

    жееееееееееееееееечь где и когда я приду я устрою 🙂

    #1965225
    ЗАДОЛБАЛИ
    Участник

    Ну взять хоть будующую “свежесть” говорят будет неплохо [smile :))]

    #1965229
    ЗАДОЛБАЛИ
    Участник

    И кстати что у вас там с цифрами статистики?

    #1965236
    корпоратив
    Участник

    рок-фестов нет совсем. крупных, вроде того же “рок-фронта”.

    #1965277
    Франсуа
    Участник

    Согласен с проказником. Всяких клубных вечеринок с ди-джеями сейчас навалом везде, даже перестаешь на них внимание обращать. А вот рок-фестов вообще нет! Я конечно понимаю, что под формат наших клубов это не подходит, но вот рок-фест, пусть даже маленький, был бы настоящимпраздником!

    #1965281
    Patikova
    Участник

    [nick ‘^проказник’:12190]Местные группы уже давно переместились в “Амстердам” и КнАМ, в первом заведении так точно каждую неделю что-то да бывает. Тем оно может и лучше, бахнут организаторы очередную “Нескучку” летом, вот мы все обрадуемся:)

    #1965289
    корпоратив
    Участник

    2 ЖенечкаЯ в курсе. я говорил о больших рок-фестах, а не о концертах какой-либо группы (либо двух групп). За 150 рублей к тому же.

    #1965294
    DeadMoroz
    Участник

    А мне очень понравилась нескучная акцыя …. Вот это была вечеринка … Приезжал даже КИШ… мне так понравилось ….

    #1965303
    Patikova
    Участник

    [nick ‘^проказник’:12190]К примеру, на прошлой неделе в “Амстердаме” выступали три рок-группы, две из них – хабаровские. Это ли не фестиваль? 🙂

    #1965331
     VaIerik
    Участник

    На прошлой неделе в “Амстердаме” выступали 4 группы (3 из них Хабаровск). А все это мероприятие называлось “RockPoint” часть 1. А следовательно будет и 2:) И данное мероприятие стоило не 150 р., а 250:) На сколько мне известно, нет разочаровавшихся:) “Амстердам” – это самый форматный клуб для данных мероприятий, хотя и не очень высокого уровня.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 557 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.