OLD-idmessage-167009

#1978242
Меломан
Участник

Странное дело, в теме есть слова “как вы относитесь”, но видимо находящихся тут педерастов не сильно это интересует, и заняты они только убеждением и пропагандой, что они “такие же как все”, что “в этом нет ничего такого”, что “так принято во всем мире”…1. Гетеросексуальные отношения у людей появились раньше чем гомо. Поэтому геторосексаульные отношения и считаются нормой. И тут, по идее, не нам, “грубым гомофобам” (по выражению дангера) , нужно доказывать, что гомо это не нормально (это принимается по умолчанию), а вам, слащавой голубизне, нужно доказывать, что гетеро – это не нормально. Попробуйте, докажите! 🙂 а если вы хотите сказать, что нормально и то, и другое – ну это как два медведя в одной берлоге; одновременно такое существовать не может.2. Голубые не целуются на людях не потому, что они свято блюдут свою мораль, а по несколько более банальной причине: он до смерти бояться получить “тяжкие телесные” от нормальных мужиков (грубых гомофобов). Поэтому и организуют свои “плешки” (фу! аж передернуло) подальше от чужих глаз.3. Сознаюсь: я эстет. Я люблю красоту во всех ее проявлениях. А педерастов свято ненавижу. Потому что это мерзко и гнусно. И когда я говорю слова одобрения (ну не сказать же “комплименты”) своим друзьям и знакомым, они никогда не звучат, типа “какой красивый парниша”.4. “Более заразной социальной инфекции, чем гомофобия я до сих пор не встречал” – правильно, расстрелять всех грубых натуралов к чертовой матери, пускай останутся лишь красивой души, утонченной натуры Геи… И женщин расстрелять – нафиг они нужны…Экстремист вы, кира, с утонченной натурой…5. “живут своей жизнью и никого не трогают” (Kir@) – ага, не трогаете. Занимаетесь гомопропагандой. В отличие от нормальных людей, гомосеки-то и размножаются, пропагандируя свои идеи!6. “Гопнический Комсомольск”… Я вообще гопников не люблю, и пару раз приходилось защищать кулаками свой кошелек с мобилой, но скажу так: если б я редактировал УК, то:- Грабеж: 5-10 лет- Разбой: 10-15 лет- Гомосексуализм: пожизненное на урановых рудникахПотому что даже гопника теоретически перевоспитать можно, а вот гомосексуалиста, как мы видим, нельзя.7. А даже расстреливать голубых – поверьте, желающих найдется море! (причем готовых работать на полставки 🙂 ) Блин, пообщаешься с гомосеками – руки от ненависти трясутся, и чувствуешь себя кандидатом в палачи… 🙂