OLD-idmessage-167017

#1978249
Basurmann
Участник

[quote name='Ерёма'] Ну я вобщето по чужим постелям не лазил никогда, тем более по гейским. Содержимое постелей меня никак не касается тем более. Мне не интересно чем они занимаются когда остаются одни… Вам былобы приятно, если бы вы целовались со своей девушкой на скамейке в парке, а напротив сидела парочка похотливых геев, и страсно дышали бы пребывая в оральных усладах.. Пусть геи будут, только так чтоб их было невидно и неслышно.. Ато дождётесь что пол страны будут либо геи либо с гейским прошлым. [/quote]если б эти педерасты были похотливые – было бы неприятно. точно. А если б смирно сидели – то пофиг. Но, по большому счету, мне так же неприятно, когда напротив меня на скамейке сидят парень с девушкой и отчаянно (не сказать похотливо) целуются. На коймне такое зрелище? Я в парк пришел отдохнуть, пообщаться, малышню прогулять, а не слушать вздохи и ахи на соседней скамейке. … да еще под пивасик, беее[smile :(]Подытожу: _никакого_ эстетического или иного удовольствия не испытываю в _обоих_ случаях. Любовь – она тишину и уединение любит. —-Achtung, мне кажется, ник не удачный, ибо данным словом как раз и обозначается … эээ … предмет вашей ненависти.