OLD-idmessage-167111

#1978337
D_Overide
Участник

Sashe4ka писала:Зато 12 июня у Дворца Злк – было ацтойно! Полная лажа! Там никто не танцевал вообще! Таких мероприятий нам ненадо! Встретила знакомых там и все в один голос говорили – это полный ацтой! Насколько я помню после вашего выхода вас оттуда выгнали! Потому что уснули в конец 20 человек которые там были! Опыта у вас мало для данных мероприятий! Мало мальски МС Максимов что то пытался сделать, но у него это не получилось! Все спали! Позор!Имей уважение бесстыдница и не лезь туда, чего не знаешь. Такие как ты и вышеупомянутый товаришь только могут засирать форумы и бросаться пустыми словами. Выдаёте себя за Гениев с большой буквы. Просто с пустого места. Делать что-то лень, а хочется из себя что-то представлять. Но это ложный путь и в скором времени все это нагонялово сойдет на нет, и не останется толком ничего. Для всех вас пытаешься стараться а потом поливают помоями. Как сказал выше Dj Basic в след году будете отрываться под “коко джамбо” и “иц май лайф” я так понял что вас это больше устраивает.Dj Basic писал: там играл какой то дж тойота (или как там его), джип? лексус? Во, вроде лексус (откуда он взялся?)ыыыы ))) жжёшь мужыг!А теперь о главном: приехал к 22.00 на набережную на входе Жары уже всё было забито…я расстроилсо както..попытался прорвацо, стоял минут 40 в дикой толпе в итоге залупилсо на всех и поехал в Аркаду с друзьями и чорт возьми не пожалел. Отжог как надо, встретил много старых накомых. Dj Basic – респект! Отколбасил как нада! Я прям не ожыдал…в аркадовской толпе увидел множество знакомых лиц с очереди в Жару и все плююца дружна, грят мол не очень было…я прям удивилсо…в след субботу схожу разведаю чо там по чом..