OLD-idmessage-167127

#1978353
 VaIerik
Участник

Факт в том, что если девушка красивая – то очень высока вероятность что у нее дофига знакомых парней, отсуда вытекает 2 “проблемы”: первая, если ты пытаешся с ней познакомиться – автоматически такие тебя отшивают (“нафига еще один если и без него дофига…” или “..какой-то он не очень… вот у Славика/Вовика/Эдика и плечи пошире и лицо посимпотичней…”), если ты с ней уже знаком и хочеш начать строить свои отношения – то тут эта девушка автоматически начинает тебя сравнивать с теми кто за ней уже ухаживает (ухаживал) и делает выводы – типа вот он нудный какой-то постоянно его на что-то серьезное парит, а вот тот анекдоты постоянно рассказывал – с ним сто пудов интереснее было… или типа вот тот меня каждый день в кино/клубы/рестораны водил, а этот не может даже раз в неделю букет роз подарить… а то что он студент и вынужден оплачивать своё образование обычно в данном случае не рассматриваеться…если девушка красивая, но парня нет – то в большенстве случаев это значит что она либо маменькина дочка, которую подружки почти насильно куда-то вытащили и она даже не представляет зачем ей нужен парень и потому, опять же, автоматом отшивающая всех, кто пытаеться с ней познакомиться (у таких обычно первые романы случаються внутри коллектива где они учаться/работают…) либо характер (или IQ или и то и другое) у данной особы такой, что долго с ней рядом находиться просто невозможно… Вобщем получаеться что на красивых девушек начинаешь серьезно обращать внимание годам так к 25-30 когда они в своем большинстве остаються одни и с ребенком на руках и, как следствие, пересматривают политику построения взаимоотношений с противоположным полом, а у тебя появляеться работа и хоть какая-то возможность удовлетворять ее прихоти…PS. в общем все вышеописаное – лично мое мнение по данному вопросу… я не говорю что все такие – я говорю что пока я встречал видел только таких… PPS. если все вешенаписанно изложить кратко – то да, на настоящий момент я их боюсь.