Говорят, что парни боятся красивых девушек

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 218 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1864747
    Манька
    Участник

    Говорят, что парни боятся красивых девушек.что можно с этим сделать?

    #1864748
    Ангел
    Участник

    Почему говорят?? Это так и есть! К красивой девушке ни кто не подойдет познакомится,а только в её стороны кидаю пошлости.Ничего не надо делать.Самой действовать.)))

    #1864758
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Light'] Почему говорят?? Это так и есть! К красивой девушке ни кто не подойдет познакомится,а только в её стороны кидаю пошлости… [/quote]А вот и не правда!!! Подойти не бояться и познакомиться тоже… Но бояться всех тех возможных проблем которые с этим знакомством могут возникнуть…И еще есть такое…типа если красивая значит высокомерная… Стереотип через который не все хотят перешагивать!!!

    #1864762
    da_nila
    Участник

    Если красивая то значит цену себе будет набивать, оно никому не надо в большинстве случаев…потому как говорится третий сорт не брак ((: Ггг

    #1864763
    Веня
    Участник

    [quote name='Манька'] Говорят, что парни боятся красивых девушек.что можно с этим сделать? [/quote] Сделать себя страшной и некрасивой, чтобы они не боялись 🙂 извините за черный юмор 😀

    #1864766
    Mikos
    Участник

    Ужас как боюсь…а вдруг не удержусь…сам на внешность не жалуюсь, но вы женщины все такие коварные…А красотой можно любоваться и со стороны.

    #1864775
    BAD-BOY
    Участник

    кто сказал что мы боимся??? ааа??? не правда!, говорю только за себя!!!

    #1864781
    grina
    Участник

    [quote name='Манька'] Говорят, что парни боятся красивых девушек.что можно с этим сделать? [/quote]
    Для одного она красавица для другого неочень [smile ;)], так ,что может все это выдумки самих девушек спрашивая почему со мной не знакомиться?? Если парню нравиться девушка,он в 99 из 100 случаев попробует познокомиться,чтоб потом не жалеть,что упустил возможность

    #1864794
    padonak
    Участник

    я не боюсь я с ними пью каждый день на fashin taq тоже с ними пили.наши камсамольские модели ваше свои в доску, асобено с палитена кароче прочь руки ат красявых девушек. 🙂 они все мои[smile :))))]

    #1864795
    padonak
    Участник

    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ народ а мне кто скажет как фотку втавлять на форуме!!!???

    #1864800
    Manya
    Участник

    Иногда сижу и думаю- ну зачем я такая красивая уродилась.[smile :))] Парни, ну действительно, боитесь как огня красивых девушек! А если они еще и умные, о, это вообще караул!!!А почему?: да потому, что свою несостоятельность чувствуете, знаете ,что “не потянете”…эх! [smile :(]

    #1864801
    AxL
    Участник

    будем искаренять этот миф! начинаем с сегоднейшего дня знакомиться с красивыми девушками! вот только они все красивые!

    #1864808
    shelter
    Участник

    [quote name='Manya'] Иногда сижу и думаю- ну зачем я такая красивая уродилась.[smile :))] Парни, ну действительно, боитесь как огня красивых девушек! А если они еще и умные, о, это вообще караул!!!А почему?: да потому, что свою несостоятельность чувствуете, знаете ,что “не потянете”…эх! [smile :(] [/quote] может познакомимся и проверим так ли оно на самом деле? ведь с умной дамой всегда есть о чем поговорить! по крайней мере скучно не будет, а то как занудят о сериалах да о бывших парнях, так интересно слушать что там было и как это было. во!

    #1864811
    Manya
    Участник

    [quote name='shelter'] [quote name='Manya'] Иногда сижу и думаю- ну зачем я такая красивая уродилась.[smile :))] Парни, ну действительно, боитесь как огня красивых девушек! А если они еще и умные, о, это вообще караул!!!А почему?: да потому, что свою несостоятельность чувствуете, знаете ,что “не потянете”…эх! [smile :(] [/quote] может познакомимся и проверим так ли оно на самом деле? ведь с умной дамой всегда есть о чем поговорить! по крайней мере скучно не будет, а то как занудят о сериалах да о бывших парнях, так интересно слушать что там было и как это было. во! [/quote]Ух ты! Интересно! Радует такой боевой настрой! 🙂 …сериалы…бывшие парни…хмммм, по-моему это удел недалеких, вернее совсем уже далеких.

    #1864815
    shelter
    Участник

    [quote name='Manya'] [quote name='shelter'] [quote name='Manya'] Иногда сижу и думаю- ну зачем я такая красивая уродилась.[smile :))] Парни, ну действительно, боитесь как огня красивых девушек! А если они еще и умные, о, это вообще караул!!!А почему?: да потому, что свою несостоятельность чувствуете, знаете ,что “не потянете”…эх! [smile :(] [/quote] может познакомимся и проверим так ли оно на самом деле? ведь с умной дамой всегда есть о чем поговорить! по крайней мере скучно не будет, а то как занудят о сериалах да о бывших парнях, так интересно слушать что там было и как это было. во! [/quote]Ух ты! Интересно! Радует такой боевой настрой! 🙂 …сериалы…бывшие парни…хмммм, по-моему это удел недалеких, вернее совсем уже далеких. [/quote]не далеких кого? девушек? может на эту тему по мылу пообщаемся?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 218 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.