OLD-idmessage-167270

#1978490
Basurmann
Участник

[quote name='Achtung'] Если вы, говоря про предмет моей “ненависти” упоминали гомосеков, как это слово у вас ассоциируется с первыми двумя? [/quote]Лично мне от вашего или чьего-либо другого ника ни горячо ни холодно.Просто существует сайт “удафф”, откуда по интернету расходится так называемый “падонкофский” сленг. Выражения эти стали весьма крылаты и любимы народом, взять хотя бы “Кг/Ам” или “Жжошь!”, “Первый на … !” и т.д. Где то в тех краях и зародилось “ахтунг!”, “ахтунги идут” и пр. Что означает “гомосексуалист”, “гомосексуалисты идут/близко”. Или, еще более упрощая: “внимание, рядом гомосексуалисты”, не поворачивайтесь спиной”. типа такого.Я и удивился, что человек, выступающий за такие радикальные меры по отношению к секс-меньшинствам, взял себе столь неоднозначный ник 🙂 Ну, если нравится, я то чего буду возражать???Только ссылка на словари – сейчас не всегда прокатывает, ведь многие слова радикально меняют свое значение: “голубой” – уже как бы и не цвет, “трахнуть” – почти не значит “ударить” и прочие удивительные метаморфозы происходят со словами. 🙂