OLD-idmessage-167460

#1978660
Kramer
Участник

[quote name='GhostFace'] Я уверен, что ты не сможешь сдела нормальный микс с первого раза…[/quote]В этом ты не прав! Я год этой дурь прозанимался… Ничего сложного и интересного…[quote name='GhostFace'] Ну начнем с того, что ты мало рэпа слышал… 1-2 песни – максимум! [/quote]Это опять таки твое субъективное мнение… не собираюсь об этом спорить… Реп я слушал![quote name='Dismal'] В Рэпе главное слова, смысл. Ведь это своего рода рассказ, это стиль музыки, главной задачей которого (в идеале) является попытка передать какую-то смысловую нагрузку. [/quote]Хм… может быть, но что могут рассказать пацаны 18 лет о жизни! я же написал, что не могу понять, с какого перепуга они поют песни “за жизнь”… про любовь, гулянки, пьянки – это да! но “за жизнь”!!! “Тем кто прохавал жизнь с самого низа…” это что? и от кого мы это слышим?) ты об этом задумывался?)[quote name='Myk'] кстати а какже 2РАС там такое на фортепьяно очебученно !!!!(ну конечно это не РуСС РИП))) [/quote]Не хочу казаться занудой… но думаю, что это фортепиано ни что иное, как сэплированные кусочек, а не живая запись хотя бы обычных клавиш… имхо.