Руский РЭП..!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 264 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1935231
    _NaRK0man_
    Участник

    ваше отношению к этому стилю в руском исполнении??и кто из руских реп груп вам больше нраваться..

    #1935234
    AxL
    Участник
    #1935320
     VaIerik
    Участник

    РЭП— обожаю слушать….Расслабляет… Но хотя… большую слушаю зарубежных…такие как Matafix,Tic Tac Toe(кто-то обещал 🙂

    #1935369
    _NaRK0man_
    Участник

    [quote name='Light'] РЭП— обожаю слушать….Расслабляет… Но хотя… большую слушаю зарубежных…такие как Matafix,Tic Tac Toe(кто-то обещал 🙂 [/quote]мине и руский реп нравиться…. дольное есть темыв уматные для душы..типа 9 граммлегалайзпомеха слова

    #1935891
    CyberBox
    Участник

    Русский рэп мало скушаю…Но из русского нравятся: Рабы Лампы, D.O.B. Community, Da B.O.M.B.А из иностранного – практически весь Олд Скул и гангста рэп конца 80-х начала 90-х.

    #1935963
    J_Freman?
    Участник

    Наш реп он обычно за жизнь…… Действительно расслабляет, но как то не все исполнители справляются с задачей и бывает слушать тошно…….[smile doubt]

    #1935976
    Машка
    Участник

    Расслабляет??? 😎 у меня наоборот только сильнее башка начинает болеть.За жизнь? 😎 Это ж за какую такую жизнь? Наркотики, девочки, кол-во алкоголя несовестимое с жизнью. А потом как он со всем этим боролся. Разве это то, к чему нужно стремиться? Разве это бормотание о том, как ему фигово и, что жизнь – жестокая с***, являеется примером???!!! [smile mad] 😎 В последнее время слушаю ЮГ – Остаюсь таким же. Музыка ништяк, но слова нужно переписать

    #1935989
    Данилка
    Участник

    Машка, не греби под одну гребенку. Действительно, про наркоманов и гопников слушать неприятно, но есть другие темы, про любовь например. Как правило – потерянную, например, по причине смерти любимой (Нашел текст песни тут: http://devas.ru/stihiz.htm ).Или любовь неуловимую, когда парень девушку любит, она ему изменяет, гуляет, но всегда к нему возвращается, а он ее не ругает – боится потерять, да и когда она возвращается, он сразу успокаивается (тема “Кошка”).Ты не права, не бывает плохих направлений музыки, бывают плохие исполнители.

    #1936033
    Машка
    Участник

    ООО, тексты песен наших русских реперов еще лучше![smile badgrin] одно и тоже в каждой песне, только в разных последовательностях?В каждой песне Любовь принижают, сравнивают с чем-то обыденным. Да ни в одной этой песне ничего про любовь то и нету!

    #1936075
    Данилка
    Участник

    Абалдеть! Машка, а что тогда слушать? Попсу? А там тексты песен вообще – “Я люблю его, а он любит ее, почему же он не любит меня, как обидно!”. И как правило, 2 фразы на всю песню.Кстати, группа Звери в моей личной классификации относится к попсе. Потому что песни у них ни разу не рок.Вообще, у этой группы, ИМХО, песни составляются компьютерной программой, которая случайным образом выбирает слова из словаря русского языка. 😀 Вообще слушаю их песни и не могу уловить вообще никакого смысла.Рэп – это про улицу и действительно обыденную жизнь, в рэпе “что вижу, то и говорю”Рок – это зло, войны, кровь, жестокость, сила – что в нашем мире тоже есть.Поп – это что бы задницей двигать в такт музыки, а певец – так, для поддержки.Ну и че остается слушать? Хочешь смысла в песнях – слушай рок, группу Ария.А я не делю направления на плохие и хорошие. Я выбираю просто хорошую музыку.ЗЫ. Глубокоуважаемые модераторы. Не сочтёте ли за труд отредактировать название топика, а то обидно за наш великий и могучий руСкий язык!

    #1936091
    Машка
    Участник

    Данилка,У тебя вся музыка только на рок, реп и поп делится? 😎 Обалдеть!А я просто обожаю слушать клуюняк и медленную музыку!

    #1936100
    _NaRK0man_
    Участник

    2Данилкас етим я полностью согласен..!!!!!реп- ето напрявление в музыки.. прально сказал что вижу то и пою……улица жизнь любовь все он так и есть….

    #1936114
    AK-47
    Участник

    Мдааа… Русский реп неразвит, музыка приятная только в парочке композиций, слова однообразные, в основном вЪеЪон конкретный, девки, тачки, наркотики, пойло. больше другого нет, за ним и тупорылый стиль RNB, привалил в Россию. Теперь все наши звёзды только под него и косят, ничего хорошего в общем… Рэп и RNB для детишек от 10 до 16 лет…

    #1936189
    Данилка
    Участник

    [quote name='Машка'] А я просто обожаю слушать клубняк и медленную музыку! [/quote]Ну, во-первых, клубняк – это вообще не музыка. А медленная музыка – это не направление. Бывает медленный рок, медленный рэп, медленная попсня.Я же перечислил основные направления. Если уж говорить о том, что нравится мне, то могу сказать, что помимо Раммштайн, мне нравится классика – Антонио Вивальди, например, тема Winter.еще раз: не бывает плохих направлений, бывают дешевые исполнители…

    #1936225
     VaIerik
    Участник

    АК-47, ты не прав. На данный момент в русском репе существуют все направления, от баунса (клубный реп) до гэнгста и андеграунда. Копни глубже, в репе (не только русском) не все лежит на поверхности.Соглашусь с тем, что аудиторией R’n’B явлются 10-15 летние девочки. И R’n’B вообще сейчас самая популярная музыка в мире, а это не есть хорошо. Так что Support the Movement: Stop R’N’B killing hip-hop. Радует лишь то, что на данный момент в России нет ни одного грамотного, добившегося успеха, позиционирующего себя именно как R’n’B, проекта.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 264 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.