OLD-idmessage-167520

#1978709
lupe
Участник

[quote name='GhostFace'] У них второй альбом (“Доктор и Дайм”) вышел под Новый Год опять… ИМХО – хуже, чем первый (“Не Эгоисты” – 4ever!!!), хотя любителям современного баунса а-ля Кани Вест – может и понравицо… [/quote]Альбом не баунсовый совсем, а в стиле тех же Ноунэймерзов полностью. Есть только один баунс трэк – “Я Поднимаюсь Выше”. Канье Вэст тоже к баунсу никакого отношения не имеет.[quote name='Kramer'] В этом ты не прав! Я год этой дурь прозанимался… Ничего сложного и интересного… [/quote]Сделать нормальный микс – задача не из легких. Сделать хороший микс – может далеко не каждый. Сделать отличный микс – удел горстки людей. Конечно если мы с тобой говорим не о “миксах” уровня комсомольских “диджеев”, а о таких микстейпах как делает, к примеру DJ DK. В России вообще слышал только один хороший микстэйп: DJ Tonetrack – Mixology Vol.2. (сейчас жду вол3))[quote name='Kramer'] Это опять таки твое субъективное мнение… не собираюсь об этом спорить… Реп я слушал! [/quote]Ну хотябы пару названий хотелось бы услышать. Не попсовых названий желательно. Просто я же тоже могу сказать что слышал рок, а слышал только Зверей и Кино.[quote name='Kramer'] Хм… может быть, но что могут рассказать пацаны 18 лет о жизни! я же написал, что не могу понять, с какого перепуга они поют песни “за жизнь”… про любовь, гулянки, пьянки – это да! но “за жизнь”!!! “Тем кто прохавал жизнь с самого низа…” это что? и от кого мы это слышим?) ты об этом задумывался?) [/quote]Рэп уже давно делают не пацана, среднему русскому исполнителю 25-30 лет. Про “гулянки, пьянки” сейчас тоже серьезные исполнители не пишут.[quote name='Kramer'] Не хочу казаться занудой… но думаю, что это фортепиано ни что иное, как сэплированные кусочек, а не живая запись хотя бы обычных клавиш… имхо. [/quote]Существует такое понятие как “инстументальный хип-хоп” он вполне может иметь живое исполнение и сейчас многие стараются идти к живому звуку на концертах. Кстати сделать сэмплерный минус тоже нужно уметь, нужен талант. Так как это делает DJ Apc на альбомах Дэд Поэтс, умеет делать только он в России. Я уж не буду говорить о Мэдлибе…