OLD-idmessage-167525

#1978714
 VaIerik
Участник

[quote name='Alice_in_M'] Я конечно, понимаю, что в Аркаде теперь скучно, тихо и безлюдно.. [/quote]Так-так! Интересно однако! Что то я тут много нового узнаю! 🙂 Взять например субботу, 16 июня! На часах полночь! На танцполе в Аркаде – 520 человек, и ещё 100 за закрытыми дверями на улице! Кто был в субботу, тот поймёт!P.s. И вобще, заглядывайте почаще в Аркаду после 12 ночи – чтоб впредь не писать данный бред! [quote name='Alice_in_M'] 2 Бейсик! Дааа…если учесть, что эти люди из вне-твои клоны. [/quote]Мои клоны? Факты, молодой человек – факты! Всё в нашей жизни основывается на фактах…!P.s. То что вас 4 в 1 – то это не говорит о том, что все такие 🙂 Как говорится – по себе то людей не судите! Завёлся один Новосёл и пишет тут от имени всяких алис, патиковых, флэшбеков.. Имхо[quote name='Alice_in_M'] Ты этим только себя унижаешь, над тобой уже весь чат посмеивается…да не только чат. [/quote] 🙂 Ещё раз, факты??? Для меня этот вертуальный бред (где каждый старается друг друга осквернить! Не будем тыкать пальцем) – не показатель! А то что всё здравомыслящее население Комсомольска на Амуре – считает жару полным провалом – это факт!Я полностью поддерживаю товарища оверайда и признаю жару плохой дискотекой(!)P.s. Товарищь новосёл! Может хватит тут устраивать никомуненужную пиар-компанию жаре?! всё равно это обреченно на провал! (так же как и спэйс, адреналин, обломов и т.д.)!А то что вы некоторым личностям (отсюда, с форума) платите деньги для того чтоб они тут “всех” и “вся” полевали грязью – это уже не для кого не секрет…!Удачного вам крушения![smile badgrin]