OLD-idmessage-167784

#1978939
Kramer
Участник

[quote name='GhostFace'] И, кстати, довольно сложный стиль – нести плотный бред… [/quote]Я на наших репах часто слышу полный бред, ты называешь это фристайлом… Ну еслиэто сложно и круто… то ты просто крут![quote name='GhostFace'] О такой! Ты вообще в курсе, что барабаны – тоже инструмент? И ударные – музыка! И не важно сэмплированные они или нет. [/quote]Не сэплированные ударные, которые записал человек в студии без клика в ушах – вот это круто! Это инструмент! А сэмпл… Не инструмент![quote name='GhostFace'] Фактически диск, который ты слушаешь – не живая музыка – это уже готовый сэмпл! [/quote]Диск, записанный группой людей живьем от и до вряд ли можно назвать сэмплом…[quote name='GhostFace'] Спроси уважаемых музыкантов города – все тебе скажут, что рэп это музыка, причем оригинальная. [/quote]Спросил… у двух человек… Сказали, что лажа… исключением является Еминем…! Я спросил именно уважаемых музыкантов города![quote name='FatCat'] А Сэйдж Фрэнсис вообще вышел на культовом панковом лэйбле, на котором издавались Рамонес и NoFX. [/quote]Это факт… но здесь идет речь о русских командах… [quote name='FatCat'] Хип-хоп гораздо более димократичная музыка, чем любая другая. [/quote]Что значит демократичная? я не совсем понял…[quote name='FatCat'] Крамер, ты просто крайне некомпитентен в хип-хоп музыке. [/quote]Может быть… но я сужу, как человек, который занимается музыкой! С точки зрения аранжировок реп просто беден… Это мое мнение и я его не навязываю…Можно из трех инструментов сделать “вкусную” музыку… а хип-хоперы накидывают пятьдесят три извучит все это очень скудно!