OLD-idmessage-167790

#1978945
FatCat
Участник

[quote name='Kramer'] Не сэплированные ударные, которые записал человек в студии без клика в ушах – вот это круто! Это инструмент! А сэмпл… Не инструмент! [/quote]Какая разница с кликом или без? В музыке главное музыка! И не важно живые инструменты использованы, оркестр это сделал или один человек на своем стареньком(или не очень) компьютере.[quote name='Kramer'] Спросил… у двух человек… Сказали, что лажа… исключением является Еминем…! [/quote] Это меня просто убило)) Эминем как раз не оригинален нисколько. Ты видимо какихто дедушек рока спросил))[quote name='Kramer'] Может быть… но я сужу, как человек, который занимается музыкой! С точки зрения аранжировок реп просто беден… Это мое мнение и я его не навязываю… [/quote]Так я тебе говорю что ты не слышал рэпа. Как ты можешь тогда его судить? Занимаешься ты музыкой или нет, но судить о вещах, о которых ты ничего не знаешь – глупо, ты так не думаешь? Ты просто не слышал ничего хорошего, ну не повезло тебе. Если ты судешь о рэпе по Многоточию, Сереге и Эминему то мне очень жаль…