OLD-idmessage-168248

#1979372
БАЛАБОЛ
Участник

Вот читал читал, думал думал и вот что надумал:Красивых девушек не надо бояться!!! Ведь они такие же люди, как и все мы, они также хотят знакомиться, встречаться и общаться с парнями, а то что у них очень много парней и знакомых не очень верно. Так думает большинство людей, и поэтому они не знакомятся с красивыми девушками. А это самая большая ошибка, ведь так каждый подумает и в итоге никто с ней не познакомится и никого у этой красивой девушки не будет. Кто вообще придумал, что их нужно бояться? Повторюсь они ведь ничем не особенные, не прилетели с других планет и проблемы у них такие же, как у всех! Они также хотят найти свое счастье, также боятся за свой внешний вид и тд. и тп. А то что они иногда отшивают пытающихся с ними познакомиться мальчиков, так это просто потому что они видят, что этот мальчик неуверен в себе. Я думаю даже, просто девочка, которую никто не считает мировой красавицей, но никто и не считает ее страшненькой, она тоже не станет знакомиться с парнишкой, который дрожащим от страха голосом, переминаясь с ноги на ногу, подошел к ней и пытается познакомиться. Девочки же не дуры, они видят, кто чего стоит. Вот возьмем великих людей: Казанова, Дон Жуан, Наполеон Бонапарт. Разве они были какими то красавцами или супер пуппер богачами? Нет ничего подобного. Просто это были люди уверенные в себе, именно поэтому они и получали самых лучших девочек. Также и сейчас девушки хотят видеть рядом с собой уверенных парней, а не тех кто неуверен в себе. А среди красивых девушек встречается очень много и тех у кого хороший характер и с кем очень хорошо проводить время. А вот парням совет для веренности. Когда видите красивую девушку и подумаете: “Эх не для меня она”, просто вспомните, то что сказано выше и дерзайте! Иначе вы всю жизнь будете думать, а может она была именно тем той которая мне нужна? С кем я бы мог прожить всю жизнь и кого я бы смог любить вечнои это чувство было бы взаимно.З.Ы. Красивых девушек не боюсь.