OLD-idmessage-168470

#1979576
CyberBox
Участник

[quote name='^проказник'] для меня что абстракт что не абстракт – фиолетово – разницы никакой там нет. накидали битов, поверх монотомным голосом какой-то наспех сочиненный текст про то, что мы самые крутые, мы выросли в этом районе, теперь мы всех имеем. [/quote]Это говорит о том, что ты исходишь из банальных стереотипов! По-моему, ты просто не хочешь признавать обратное. Вот и все…[quote name='^проказник'] Никакого драйва. Никакой энергии. Никакого смысла. [/quote]Все есть! Ты просто не вникал… Не твое это, так не трогай![quote name='^проказник'] И насчет взрослых людей – не видел ни одного мужика, слушающего рэп. Больше либо рок, либо шансон слушают. [/quote]Зато я знаю! Очень приличные люди, между прочим! Например, у меня знакомый – две Ливанских войны прошел и во всех конфликтах в Секторе Гааза участвует – слушает и пишет рэп (кстати клаасно – мнооогим до него еще расти и расти), потому что душа к этому лежит…С тобой [nick ‘^проказник’:12190] , предлагаю вообще больше не говорить на тему рэпа! Ты сам писал, что ничего против не имеешь, так держи слово!И вообще, [b]обращаюсь к хэйтерам[/b], не ваше – не трогайте и не “диссьте” наш стиль!