OLD-idmessage-178200

#1988381
 VaIerik
Участник

[quote name='Foxy?'] И вообще отстаньте от них! Живите сами и дайте жить другим! В конце концов у нас равноправие полов, и я не вижу разницу между нами! [/quote]Да ну! Я ну оочень сильно отличаюсь от 3.14- подобных существ! Свозить таких нужно на остров…Не убивать! Нельзя – живые ведь существа. Но что должен подумать ребёнок при виде обнимающихся и целующихся “дяденек” и “тётенек” — У детей и так много грязных соблазнов – алкоголь, курение, наркомания…теперь ещё и педерастия! Отличаемся мы и сильно отличаемся! Можно мне сказать: “Ты не бог – и ты не имеешь права судить”. Так вот – я не верю в сказки про бога. Было бы что-либо подобное на самом деле – голуборозовой грязи никогда не существовало бы, как не было бы наркоманов, алкоголиков, маньяков. Я вот и выхода не вижу – силовые методы не действуют – ломал я “недолюдям” рёбра, челюсти. Не действует. Воздействие на СМИ- просто не по моим силам. Остаётся только добросовестное воспитание подрастающего поколения. Не попытка спихнуть процесс воспитания на телевизор, улицу, а больше общаться со своими детьми самим. Лишь в новом поколении можно развить чувство самосохранения и уважения к природе. (P.S. Я – WildAlex)